UA

Гороскоп от днепровской "Леди Гаги" Марии Галенчик: что ожидает знаки зодиака на этой неделе

Гороскоп от днепровской "Леди Гаги" Марии Галенчик: что ожидает знаки зодиака на этой неделе

Многим хочется узнать свое будущее. И в этом помогают гороскопы. Их уже на протяжении долгого времени используют для предсказания судеб. Правда, не всегда эти предсказания сбываются.

Информатор пригласил днепровскую "Леди Гагу" Марию Галенчик в редакцию. Чтобы она рассказала, что ожидает знаки зодиака на этой неделе. Сегодня ваш наставник Солнца и Луны расскажет гороскоп на грядущую неделю.

https://www.youtube.com/watch?v=mWkdbmXXCTk

ОВЕН. В начале недели овнам будет недостаточно концентрации. Совет от звезд: будьте более внимательны к вашему внутреннему состоянию и четко ставьте перед собой задачи к результатам которых вы хотите прийти.

ТЕЛЕЦ. Звезды сулят вам солнечное расположение духа. Абсолютно никаких побочных явлений на вашем пути. Наставница Солнца и Луны Мария держит за вас кулачки.

БЛИЗНЕЦЫ. Какой бы дождик не капал с неба либо солнце яростно не жарило нас своими градусами, вы как всегда равномерно с уверенностью идете к решению поставленных перед собой задач.

РАК. Неделя вас ожидает очень солнечная, энергичная и позитивная. В чем причина? Причина, как обычно, в сердце. Будьте, пожалуйста, внимательны к противоположному полу. Звезды вам сулят романтику.

ЛЕВ. Какие бы конфликты в начале недели ни ставили свой "account" на ваш знак зодиака, будьте, пожалуйста, более культурными, вежливыми и обдуманными.

ДЕВА. В начале недели звезды будут смотреть на вас. Пожалуйста, с удовольствием и наслаждением начинайте новые дела и завершайте все ранее начатое.

ВЕСЫ. В начале недели попробуйте занять себя чем-нибудь особенным. Все это понадобится для того, чтобы рутинная обстановка жизни не съедала Вас.

СКОРПИОН. Уделите внимание своему здоровью. Пожалуйста, не забывайте про близких. Будьте генераторами позитива в их жизнях.

СТРЕЛЕЦ. Будьте на неделе, пожалуйста, более гибкими и пластичными в плане своих взглядов на жизнь. Не нужно чрезмерно упорствовать, просто идите плавно к поставленной цели.

КОЗЕРОГ. Начало вашей недели пройдет в кругу ваших близких друзей. Пожалуйста, проведите это время оптимально, позитивно и для тех людей, с которыми у вас вся ваша жизнь связывала приятными обстоятельствами.

ВОДОЛЕЙ. Воздержитесь от жесткости по отношению к вашему руководству. Не нужно требовать заранее слишком много. Будьте более лояльны.

РЫБЫ. Понедельник и вторник отлично начнется и пройдет. Проведите время в кругу близких знакомых и друзей. Этот период не про "напрягаться", а про "полет души".

Платон Бережной

Видео: Андрей Батозский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.