UA

В Днепропетровской области ВАЗ сбил велосипедиста: полиция ищет свидетелей

В Днепропетровской области ВАЗ сбил велосипедиста: полиция ищет свидетелей

22 июля, около 18:20, на трассе автодороге М-04 «Знаменка-Лиганськ-Изварино» в районе Подгородного ВАЗ сбил велосипедиста. От полученных травм мужчина скончался через несколько дней.

Оба транспортных средства двигались в одном направлении. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

Авария произошла в районе 226 км + 800м. Сведения по данному факту внесены в ЕРДР по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами). Обстоятельства, при которых произошла авария, до сих пор не установлены, в связи с чем полиция ищет всех возможных свидетелей. Если вы видели момент происшествия или вам известны какие-либо подробности касательно ДТП, — передайте информацию на линию «102» или по телефону: (067) 679 02 02.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре на проспекте Поля столкнулись Skoda и мопедист, полицейским нужна помощь свидетелей. Также писали, что девочку, которую сбили в Братском, выписали из больницы.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.