UA

Что подарить человеку, у которого все есть? Сырный букет от Dmart

Что подарить человеку, у которого все есть? Сырный букет от Dmart

Что подарить человеку, у которого все есть? Сырный букет от Dmart

Что подарить человеку, у которого все есть и которого ничем не удивить? Букеты из цветов, фруктов и шоколада стали уже чем-то обычным. А вот тарелка в форме букета из испанского хамона и элитных сортов сыра может приятно удивить. В Dmart вам помогут и составить композицию, вкус, запах которой поразит виновника торжества, и красиво оформить ее.

Супермаркеты Dmart предлагают своим покупателям выбор из 700 (семисот) видов сыра. Если бы вы решили ежедневно пробовать какой-то новый вид сыра, на то, чтобы познакомиться со всей сырной тарелкой, вам бы понадобилось два года!

Разобраться в таком изобилии в Dmart вам поможет специалист по сырам – чизмонгер.

«При выборе сыров мы всегда учитываем пожелания гостей. Их особенности восприятия козьего, овечьего или коровьего молока, переносимость или непереносимость лактозы. Кто-то любит яркий, а кто-то приглушенный вкус. Кто-то предпочитает мягкий сливочный сыр, кто-то – пикантный вкус сыра с плесенью, а кто-то – благородный вкус твердых сыров с многолетней выдержкой. Мы для каждого подберем то, что ему нужно. Еще не было случаев, чтобы наш гость, купивший у нас сыр, не вернулся за следующим», - говорит чизморгер Dmart Елена Татур. По нашей просьбе она рассказала, какие сорта сыра чаще всего выбирают для подарочных букетов.

Голова монаха – швейцарский сыр из категории горных сыров с ярко выраженным вкусом и послевкусием. Его изготавливают из молока коров, которые пасутся в горах Швейцарии. Этот сыр, и только его, нарезают при помощи жироля, а не слайсером или ножом.

Эмменталь – единственный швейцарский сыр с дырками. Его тоже изготавливают из коровьего молока.

Козий маасдам – этот сыр мало где представлен в Украине. Он сочный, яркий и подходит людям с непереносимостью лактозы.

Овечий сыр с трюфелем. Это испанский сыр изготавливают по технологии, похожей на технологию изготовления итальянской Горгонзолы. На определенном этапе вызревания в сырную голову трюфель добавляют спицами.

«Итальянская Горгонзола у нас представлена в четырех видах. Есть в нашем ассортименте и около десяти видов Пармезана, - рассказывает Елена Татур, - Большой популярностью пользуются и овечьи сыры. Они богаты витаминами и микроэлементами и тоже отличаются небольшим содержанием лактозы. Такие сыры в рационе – залог здорового питания. Эти сыры отличаются широкой палитрой: есть с ярко выраженным, а есть и с неярко выраженным вкусом и запахом. Все зависит от сорта и вида сыра».

Это только некоторые из сортов сыров, представленных в Dmart. Узнать весь ассортимент «сырной тарелки» и заказать сырный букет можно, зайдя в магазин в Днепре по адресу ул. Ломаная, 2, а в Каменском – пр. Свободы, 37. 

Удивляйте и живите лучше!

Супермаркеты Dmart предлагают своим покупателям выбор из семисот видов сыра Супермаркеты Dmart предлагают своим покупателям выбор из семисот видов сыра

Если бы вы решили ежедневно пробовать какой-то новый вид сыра, на то, чтобы познакомиться со всей сырной тарелкой, вам бы понадобилось два года! Если бы вы решили ежедневно пробовать какой-то новый вид сыра, на то, чтобы познакомиться со всей сырной тарелкой, вам бы понадобилось два года!

Разобраться в таком изобилии в Dmart вам поможет специалист по сырам – чизмонгер Разобраться в таком изобилии в Dmart вам поможет специалист по сырам – чизмонгер

Здесь для каждого подберут то, что ему нужно Здесь для каждого подберут то, что ему нужно

Голова монаха – швейцарский сыр из категории горных сыров. Этот сыр, и только его, нарезают при помощи жироля Голова монаха – швейцарский сыр из категории горных сыров. Этот сыр, и только его, нарезают при помощи жироля

В Dmart вам помогут и составить композицию, вкус, запах которой поразит виновника торжества, и красиво оформить ее В Dmart вам помогут и составить композицию, вкус, запах которой поразит виновника торжества, и красиво оформить ее

Что подарить человеку, у которого все есть и которого ничем не удивить? Что подарить человеку, у которого все есть и которого ничем не удивить?

Тарелка в форме букета из испанского хамона и элитных сортов сыра может приятно удивить Тарелка в форме букета из испанского хамона и элитных сортов сыра может приятно удивить

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.