UA

В Днепре преступная группировка грабила торговые павильоны на рынках: видео

В Днепре преступная группировка грабила торговые павильоны на рынках: видео

В Днепре шестеро мужчин грабили торговые точки в Амур-Нижнеднепровском районе. Они проникали рано утром в павильоны и воровали деньги из касс, сейфы и другие ценности.

Полицейским удалось их поймать. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в Днепропетровской области.

12 августа по месту проживания злоумышленников провели обыски. У них изъяли предметы, похожие на пистолет, гранату и обрез охотничьего ружья. Все это направили на экспертизу.

Задержанным сообщили о подозрении в нарушении 3-ей части 185-ой статьи (кража) УК Украины. Решается вопрос об избрании им меры пресечения. Им грозит лишение свободы на срок от 3 до 6 лет. Правоохранители выясняют, были ли нарушители причастны к аналогичным преступлениям в других районах. Продолжается следствие.

Напомним, ранее мы сообщали, что банда грабила грузовые вагоны «Приднепровской железной дороги».  Также мы сообщали, что в колонии Кривого Рога криминальный авторитет наладил поставку наркотиков и сигарет.

В Днепре шестеро мужчин грабили киоски на рынках в Амур-Нижнеднепровском районе В Днепре шестеро мужчин грабили киоски на рынках в Амур-Нижнеднепровском районе

Они проникали рано утром в павильоны через двери и воровали деньги из касс, сейфы и другие ценности Они проникали рано утром в павильоны через двери и воровали деньги из касс, сейфы и другие ценности

12 августа по месту проживания злоумышленников провели обыски 12 августа по месту проживания злоумышленников провели обыски

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.