UA

В Днепре в Парусном переулке горели Audi и Skoda: видео момента

В Днепре в Парусном переулке горели Audi и Skoda: видео момента

В пятницу, 13 августа, в Парусном переулке, 12, случился пожар. Здесь горели припаркованные автомобили Audi A4 и Skoda Fabia. К счастью, никто не пострадал.

Вызов на линию "101" поступил в 2:30. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГСЧС и ГУ НП в Днепропетровской области.

По предварительной информации, возгорание началось в багажном отсеке одной из машин. Огонь полыхал на площади 8 квадратных метров, он повредил салоны и колеса авто. Пламя локализовали в 2:56 и ликвидировали в 3:00.

Полицейские разбираются в произошедшем. "Информацию внесли в журнал единого учета отделения полиции №3. Сейчас правоохранители проверяют информацию и смотрят видео с камер наблюдения. Все обстоятельства устанавливаются", – рассказали в пресс-службе полиции.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре на Шнеерсона мужчина поджег BMW и огонь повредил соседние машины. Видео момента ищите здесь. Также Информатор писал, что в Днепропетровской области в гараже сгорел ВАЗ.

В Парусном переулке горели припаркованные автомобили Audi A4 и Skoda Fabia В Парусном переулке горели припаркованные автомобили Audi A4 и Skoda Fabia

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.