UA

В Днепре на Шолохова горели 2 металлических здания

В Днепре на Шолохова горели 2 металлических здания

В субботу, 14 августа, в службу спасения сообщили о пожаре на улице Шолохова. Там горели две металлические нежилые конструкции.

Звонок на линию "101" поступил в 4:54. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

На вызов направили отделения 3-й и 4-й государственных пожарно-спасательных частей. Прибыв на место, спасатели установили, что огонь повредил внутреннюю облицовку стен и мебель. Общая площадь пожара составила 35 квадратных метров.

Возгорание локализовали в 5:44, а ликвидировали - в 6:20. К счастью, в происшествии никто не пострадал. К ликвидации привлекли 12 человек личного состава и 3 единицы пожарно-спасательной техники.

https://www.youtube.com/watch?v=mFeQfk23-2s

В Днепре на Шолохова горели 2 металлических здания В Днепре на Шолохова горели 2 металлических здания

Огонь повредил внутреннюю облицовку стен и мебель Огонь повредил внутреннюю облицовку стен и мебель

К счастью, в происшествии никто не пострадал К счастью, в происшествии никто не пострадал

К ликвидации привлекли 12 человек личного состава и 3 единицы пожарно-спасательной техники К ликвидации привлекли 12 человек личного состава и 3 единицы пожарно-спасательной техники

Напомним, ранее мы писали, что на Кайдакском мосту на ходу загорелась Audi. Также мы сообщали, что на улице Юрия Кондратюка горел бытовой вагончик. Кроме того, мы рассказывали, что в АНД районе горел частный дом.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.