UA

В Кривом Роге 56-летний местный житель убил знакомого прямо на улице

В Кривом Роге 56-летний местный житель убил знакомого прямо на улице

Преступление произошло 12 августа, около 3:00, на одной из улиц города. Злоумышленник находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время конфликта нанес 45-летнему потерпевшему ножевое ранение в грудную клетку. От полученных ранений потерпевший скончался. 

Погибшего обнаружила его сожительница и сообщила в полицию. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.

Осмотрев помещение квартиры, правоохранители установили личность злоумышленника. Им оказался 56-летний горожанин. Во время следственных действий правоохранители изъяли нож, которым убили жертву.

Мужчину задержали в порядке ст. 208 УПК Украины и сообщили о подозрении в убийстве. Сейчас его содержат под стражей. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины.

Ранее мы писали, что в Днепре в доме на Извилистой зарезали 43-летнего мужчину. Кроме того, в Кривом Роге выбрали меру пресечения мужчине, который убил медбрата. Также мы сообщали, что в Днепре не посадят в тюрьму водителя BMW, который насмерть сбил женщину на Передовой и уехал с места ДТП.

Ольга Ожогина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.