UA

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные — существа удивительные. Они дарят нам массу положительных эмоций и становятся для многих настоящими членами семьи. 

Если вы решили завести себе хвостатого друга, то совсем не обязательно покупать породистых кота или собаку. В Днепре много четырехлапых, которые живут в приютах. Самое время выбрать себе питомца, который покажет вам, что такое настоящая верность. Информатор подскажет вам, где искать пушистиков.

КЕКС

Кекс очень нуждается в любящем хозяине. Песик тяжело переживает предательство, поэтому не отходит от людей ни на шаг и постоянно пытается лизнуть нос. Очень добрый и нежный, воспитанный пес. В туалет терпит, к поводку приучен. Очень-очень ждет хозяина. Звоните: (067) 262-13-16 - Наталья.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 1

ПУХ

Котенок милашка и красавчик. Нежный мурчун, который может играть часами с самым простым мячикам. Энергичный и ласковый малыш. Пух вырастет красавцем котом, очень умным и добрым. Шерсть короткая, окрас биколор Маркиз, глазки оливковые. Очень чистоплотен, приучен к лотку. Понравился? Звоните: (093) 230-50-370 — Ольга.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 2

4 МАЛЫША

Кошку с 4 котятами подкинули на мусорник. Обратилась бабушка 70 лет. Котята истощенные. Три белых девочки и черный мальчик. Они не знали человеческой любви и вы можете стать первым, кто ее подарит. Возьмите хотя одного, а лучше всех. Набирайте: (095) 233-76-02 - Ирина.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 3

ВОЛОДЯ

Жизнерадостный пес, метис драгхара Володя ищет заботливых хозяев. Володя активный, крепкий, очень добрый парень. Он любит долгие прогулки на поводке и активные игры.

Володю бросили, хозяева продали дом, пес оказался не нужен. Там он сидел на цепи, но иногда выл. Володя любит всех. Умеет ездить в машине. Реагирует на команды. Не обижает других собак. Деток не трогает. Размером с овчарку. Шерсть жесткая, почти не линяет. Окрас черно-серый со светлым подшерстком. Красивая нарядная белая манишка . Ушки мило висят и смешная бороденка. Глазки карие. Привит, есть паспорт, от паразитов обработан. Кушает сухой корм, от каши с мяском не откажется. Забирайте: (093) 230-50-370 — Ольга.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 4

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.