UA

Стали известны новые подробности о смерти бывшего главы ГУНП в Днепропетровской области

Стали известны новые подробности о смерти бывшего главы ГУНП в Днепропетровской области

17 августа умер экс-начальник Днепровского областного УВД Виталий Глуховеря. Последние два года он был проректором ДГУВД.

Стало известно, что Виталий ушел из жизни рано утром. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

Тело нашли в его апартаментах в Bartolomeo. Ранее распространялась информация о том, что он скончался в Турции, но она не подтвердилась. Точная причина смерти пока неизвестна. Все детали устанавливаются.

Представители Bartolomeo прокомментировали смерть Виталия Глуховери.

"К нашему огромному сожалению, сегодня утром безвременно ушел из жизни наш большой друг и всеми уважаемый человек — Виталий Андреевич Глуховеря. Виталий Андреевич проживал по соседству с курортным комплексом BARTOLOMEO, был всегда желанным гостем BARTOLOMEO. Он скоропостижно скончался у себя дома. Сегодня Весь коллектив BARTOLOMEO скорбит и выражает искренние соболезнования близким и родным Виталия Андреевича", – говорится в сообщении.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре умерла известная журналистка. В Днепре от коронавируса умер главный архитектор Днепропетровской области.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.