UA

Герои "Мадагаскара" приглашают в Dkids и готовы ехать к вам в гости, если вы их позовете

Герои "Мадагаскара" приглашают в Dkids и готовы ехать к вам в гости, если вы их позовете

Герои «Мадагаскара» ждут вас в эту субботу, 21 августа в Dkids в Днепре. Вас ждут интересные конкурсы и, конечно же, дискотека!  Впрочем, Жираф, Зебра и Лемур могут сами приехать к вам в гости в любую точку Днепропетровской области. Если вы их позовете. Они привезут с собой тематические квесты, танцы и развлечения по сюжету популярного мультфильма.

 

На сегодня в копилке у Dkids более 70 вариантов сказочных героев. Принц, Золушка, Единорожки, Леди Баг с Супер Котом, Человек-Паук, Питер Пен с феей Динь-Динь, Русалочка, Халкбастер и многие другие. Недавно эту веселую семейку пополнили герои мультфильма «Мадагаскар».

 

Волшебный мир игрового пространства Dkids не оставит никого равнодушным. Город профессий, сенсорная комната, сухой бассейн, многоуровневый лабиринт, игровые автоматы, тюбинг, скалодром и многое другое. Главный принцип организации этого пространства: полная безопасность маленьких гостей. Тут жестко контролируют все: от чистоты и гигиены до технической исправности и устойчивости к вандализму всех игрушек и всего оборудования.

Веселиться в Dkids можно весь день: с 10 утра до 10 вечера. Если проголодаетесь – не беда. Прямо на месте есть ресторан для детей и взрослых. Сказочное пространство Dkids на втором этаже ТРЦ «Мост-Сити» в Днепре работает со вторника по воскресенье с 10 утра до 10 вечера, а в понедельник – с полудня до 10 вечера.

Чтобы заказать праздник к себе домой достаточно набрать номер: (099) 442-44-32. Стоимость может зависеть от дальности перевозки, а также от количества и габаритов костюмов. Также следите за новостями DKids в Facebook. Фиксированные цены на услуги парка можно найти в Instagram.

Кстати, с 1 августа по 17 сентября в Dkids проходит «Семейный марафон». Его победители получат подарки от магазина «Будинок іграшок», билеты в Мост-Кино, входные билеты в игровое пространство Dkids, на каток «Мост-Айс», в контактный зоопарк «Звірополіс», а также напитки от BUBBLE TEA.

Так выглядят дети, попавшие на “Мадагаскар” в Dkids Так выглядят дети, попавшие на “Мадагаскар” в Dkids

Приходите в субботу в Dkids в ТРК Мост Сити Приходите в субботу в Dkids в ТРК Мост Сити

Пригласить героев Мадагаскара можно в любую точку Днепропетровской области Пригласить героев Мадагаскара можно в любую точку Днепропетровской области

Дети очень это одобряют Дети очень это одобряют

И Король Лемуров тоже И Король Лемуров тоже

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.