UA

Как доехать на авиашоу «Вільне небо»: на собственном авто или автобусе

Как доехать на авиашоу «Вільне небо»: на собственном авто или автобусе

На авиашоу «Вільне небо» в Майском можно будет доехать автобусами из Днепра, Павлограда и Синельниково. Для тех, кто будет приезжать на собственных авто, возле праздничной площадки организовали парковку. Об этом рассказала заместитель председателя Днепропетровской ОГА Ольга Горб.

«Отмечать 30-ю годовщину независимости Украины начнем 21 августа. Организуем масштабное авиашоу «Вільне небо» в Майском. Чтобы к празднику могли присоединиться все желающие, в Майское будут ездить автобусы. Отправляться из Днепра, Павлограда и Синельниково», – сказала Ольга Горб.

Как доехать на авиашоу «Вільне небо»: на собственном авто или автобусе 1

Автобусы из Днепра будут отправляться от цирка. Из Синельниково и Павлограда – от центральных автостанций. В Майское будут ехать с 8:00 до 11:00. Назад – с 15:00 до 18:00. Стоимость проезда в одну сторону – 50 грн.

Как доехать на авиашоу «Вільне небо»: на собственном авто или автобусе 2

Координаты GPS для тех, кто будет ехать на собственном авто – С 48.483789, В 35.621238. Или карта. Можно двигаться по трассе Днепр-Павлоград и по указателю повернуть на Майское. Или ехать по трассе Днепр-Синельниково. Бесплатная парковка – напротив аэродрома.

Анна Петренко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.