UA

Днепр застрял в пробках из-за дождя: видео затопленных дорог

Днепр застрял в пробках из-за дождя: видео затопленных дорог

В четверг, 19 августа, в Днепре прошел сильный, но кратковременный дождь. В результате ряд дорог оказался залит водой, что спровоцировало падение деревьев ДТП и т.д. Поэтому большая часть города буквально "застряла" в пробках.

Особенно ярко потоп выглядит на Слобожанском проспекте. В огромных лужах машины уходят под воду радиаторную решетку из-за чего они глохнут, движение останавливает и выстраивается огромная очередь. Кроме этого заторы наблюдают и на других основных улицах. Информатор подскажет, куда не стоит ехать.

Правый берег: почти по всему центру наблюдаются тянучки. Заторы есть на улице Харьковской, Михаила Коцюбинского, Глинки, Грушевского, Якова Самарского, Поля, Воскресенкой, Фабра. Также движение затруднено на проспектах Яворницкого и Пушкина.

Левый берег: Слобожанский проспект в сторону выезда из города почти остановился. Огромные пробки образовались на улице Каруны, Донецком Шоссе, Янтарной и Калиновой. Проезд усложнен улице Тверской, Хабаровской, Образцова, Батумской, а также Мануйловском проспекте и проспекте Калнышевского.

https://youtu.be/z7rhZe-XHuE

Город в пробках Город в пробках

Движение в центре затруднено Движение в центре затруднено

Слобожанский стал Слобожанский стал

На левом берегу много пробок На левом берегу много пробок

Отметим, что во время прошлых дождей ситуация на Слобожанском проспекте была идентичной. Также мы писали, что на ж/м Северный прошел град.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.