UA

В Днепре мужчина несколько раз ударил собутыльника по голове кирпичом: пострадавший погиб

В Днепре мужчина несколько раз ударил собутыльника по голове кирпичом: пострадавший погиб

20 августа на Донецком шоссе нашли труп 48-летнего мужчины с телесными повреждениями. Тело лежало рядом с одной из квартир. 

В полицию около 15:00 обратился местный житель. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции.

На место приехали патрульные, которые вызвали следственно-оперативную группу. Правоохранители выяснили, что погибшего видели с его товарищем. Они узнали его приметы и приступили к поискам, ориентировку передали всем экипажам.

Похожего по описанию человека заметили на автовокзале. Когда копы его остановили, то увидели на его обуви следы крови. Они надели на него наручники. В сумке у злоумышленника лежала окровавленная одежда. Задержанный рассказал, что он выпивал со своим товарищем, поссорился с ним и после этого взял кирпич и несколько раз ударил собутыльника по голове. 46-летнего нарушителя доставили в отделение полиции.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре на Тополе мужчина ударил по голове маршрутчика во время движения. Также Информатор писал, что в центре Днепра водителя Chevrolet ударили домкратом по голове.

В сумке у задержанного лежала окровавленная одежда В сумке у задержанного лежала окровавленная одежда

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.