UA

Мужчина из Днепра набросился на полицейского на одесском пляже

Мужчина из Днепра набросился на полицейского на одесском пляже

Мужчину из Днепра привлекают к ответственности за сопротивление правоохранителям и причинения им телесных повреждений при исполнении служебных обязанностей. Неприятная ситуация произошла на пляже «Ланжерон» в Одессе.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции в Одесской области. Днепрянин, который приехал на отдых, не реагировал на просьбы персонала кафе надеть нижнее белье. Кроме того, он не рассчитался за заказ. Когда работники вызвали полицейских, он набросился на участкового офицера полиции с кулаками.

«За умышленное нанесение телесных повреждений полицейскому мужчине объявили подозрение по ч.2 ст.345 Уголовного кодекса Украины и поместили его в изолятор временного содержания», — рассказала начальница отделения следственного отдела полиции №2 Одесского районного управления полиции №1 Анна Войтенко.

Причинение сотруднику полиции побоев наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет. Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Днепропетровской области на трассе Lexus вылетел на обочину и перевернулся. Пострадали две женщины и трое детей.

Ольга Ожогина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.