UA

В Днепропетровской области две девочки вышли из больницы и пропали

В Днепропетровской области две девочки вышли из больницы и пропали

В Днепропетровской области разыскивают пропавших 14-летних Маргариту Разину и Наталью Жулей. Девочки вышли из детского отделения центральной районной больницы в городе Новомосковске.

Последний раз их видели 23 августа, 7:00. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь пресс-службу Национальной полиции Украины.

ОБНОВЛЕНО: девочки нашлись. С ними все в порядке.

Приметы Натальи: на вид 14 лет, рост 150 см, худощавого телосложения, глаза светлые, волосы темно русые до плеч, в чем была одета - неизвестно.

Приметы Маргариты: на вид 14 лет, рост 166 см, худощавого телосложения, волосы светлые до плеч, глаза светлые, в чем была одета - неизвестно.

Девочки проживают в Орловщине в доме семейного типа. Дома они не появлялись. Сообщают, что они не первый раз уходят. Внимательно присмотритесь к фото, если вы знаете, где находятся девочки или где они могут быть, сообщите об этом на линию "102" или по номеру: (098) 242-58-03, (050) 948-53-23.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре пропал 41-летний мужчина. Также Информатор писал о поисках 34-летнего Анатолия Дзюбы.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.