UA

Corfu Imperial Grecotel: неприятности за 800 евро за ночь

Corfu Imperial Grecotel: неприятности за 800 евро за ночь

Житель Днепра поделился с Информатором своим опытом отдыха в Corfu Imperial Grecotel. Учитывая, что из аэропорта Днепра на Корфу есть прямые рейсы, другие горожане могут также выбрать этот отель и им стоит знать, к чему готовиться.

Итак, за два номера на 24-25 августа в Corfu Imperial Grecotel с одной ночевкой туристы из Днепра заплатили примерно 2 тысячи евро. Сюрпризы начались с момента регистрации. Из-за борьбы с ковидом регистрация проходит через приложение, которое нужно открыть на своем телефоне. Здесь нужно сделать поправку на то, что приложение написано криворукими и открывается через раз. Спустя 15 минут безуспешных попыток туристам просто отдали ключи от двух номеров с выходом к бассейну. Войдя в них, туристы выяснили:

1. Санузел в одном из номеров был грязный, особенно зона душа.

2. В обоих номерах был пустой мини-бар (в номерах по 800 евро за ночь).

3. В обоих номерах отсутствует такое понятие как шкаф для одежды с полочками: на входе есть только вешалка на десяток плечиков. Такое чувство что сюда приезжают только на вечерние мероприятия со строгим дресс-кодом, но по факту практически все гости были в шортах и футболках, которые очень удобно разместить на 10 плечиках.

4. Захотев позвонить на рецепшн, туристы выяснили, что на телефоне не указан внутренний номер а по классике через 0 никуда не дозвониться.

5. Оба номера выходят на небольшой бассейн. Отдых с детьми, дети бегают в воду и обратно, напольное покрытие везде в виде дешёвой и скользкой плитки

6. Количество полотенец в каждом номере аж 4, из которых два для рук и два для бассейна. Те, что для рук моментально оказались на полу, чтобы успевать вытирать за детьми, а те что для бассейна, через два часа детских игр превратились в мокрые тряпки.

7. На один бассейн выходят террасы 5 номеров, у каждого номера своя терраса, на террасе столик со стульями и парой лежаков, так вот, на соседней террасе стояла посуда с завтрака с остатками еды примерно до 19:30

8. Уличная мебель оставила неприятные впечатления. Вы когда-нибудь ложились после бассейна на самую дешевую клеенку? Именно такая мебель была в Corfu Imperial Grecotel. Зато на ней гордо вышито слово ИМПЕРИАЛ.

9. Постельное белье требует отдельного внимания: простыни пластиковые, подушки надувные. Трудно даже представить, кто и где смог такое купить!

10. Вечером зашли в основной ресторан взять немного фруктов. Греция в общем, а на Корфу в частности в это время года – фруктовый рай. На улицах валяются горы сладкого, как мед, инжира, персики и сливы, виноград, одним словом фруктовый рай. Чуть не забыл про арбузы - роскошные, хрустящие, сладкие, сочные. В ресторане же мы с трудом нашли сливу размером с перепелиные яйцо, твердую как мячик гольфа. Вся ее поверхность была испорчена. Очень захотелось пригласить их снабженца и заставить его есть такое!!! В гостинице за 800 евро за ночь! С гордым названием Империал!!!

11. На завтраке за 20 минут ожидания никто не подошел, на все попытки поймать мимо пробегающих "очень занятых" официантов, все говорили «минутку»...

12. Спортзал выходит окнами на то место, где ожидают автобусы гостей, и легкий бриз с моря через открытые окна спортзала приносит свеженьких выхлопные газы прямо к вам на беговую дорожку.

13. В 10:30 утра предупредили, что чек-аут в 11:00.

«Мне было сложно написать этот текст без использования слов, щука, помидоры, зубило, контрацептив бракованный, продажная женщина и т. д.. – отметил турист, - В силу того, что из нашей деревни сюда летают прямые чартеры и ряд моих знакомых, или ваших знакомых могут выбрать данное место для отдыха, рекомендую дважды задуматься. Занавес!»

На рекламных фото этот пятизвездочный отель выглядит так.

Corfu Imperial Grecotel: неприятности за 800 евро за ночь 1

Corfu Imperial Grecotel: неприятности за 800 евро за ночь 2

Corfu Imperial Grecotel: неприятности за 800 евро за ночь 3

Corfu Imperial Grecotel: неприятности за 800 евро за ночь 4

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.