UA

Топ ожидаемых концертов сентября в Днепре

Топ ожидаемых концертов сентября в Днепре

Когда дни состоят из сплошной рутины и ежедневных хлопот, сложно почувствовать себя по-настоящему счастливым. Очень важно иногда разрывать круг «дом-работа-дом» и впускать в свою жизнь яркие краски и сильные эмоции. Тем более, что сделать это совсем не сложно: достаточно купить билет на концерт и насладиться хорошей музыкой в приятной компании.

Сентябрь порадует жителей Днепра массой различных концертов украинских и зарубежных исполнителей. Информатор составил для вас ТОП ожидаемых концертов, которые пройдут уже в следующем месяце.

Лайма Вайкуле

Лайма Вайкуле едет в Украину с программой, которая не нуждается в особенном названии. Достаточно написать на афише всего два слова - ее имя и фамилию. Она вне времени, вне моды и вне политики. Однако каждый год Лайма преподносит зрителям что-то такое, что позволяет ей с легкостью сохранить свой статус актуальной, современной артистки. Молодые завидуют, потому что для нее нет ничего невозможного! У нее много титулов - для кого-то певица эталон женственности и элегантности, икона стиля и истинная леди, а кого поражает ее харизма и энергетика!

Топ ожидаемых концертов сентября в Днепре 1

Где: Best River Resort, Bartolomeo, Набережная Победы, 9б.

Когда: 3 сентября, 20:00.

Цена: от 890 гривен.

Dnipropop on air

Усилиями лейбла DNIPROPOP и МОДУЛЬ заброшенный зоопарк на Монастырском острове превратится в животно-развлекательный комплекс электронной музыки и художественных зрелищ. Симбиотического сочетание природы человека и технологий, когда инфраструктура зоопарка проходит через художественное переосмысление, а посетитель получает незабываемые аудиовизуальные впечатления.

48 часов музыки, более 50 артистов, отборный лайн-ап, уникальная зеленая локация и удобное расположение.

Где: парк Шевченко, зоопарк.

Когда: 10 и 11 сентября.

Цена: от 890 гривен.

Топ ожидаемых концертов сентября в Днепре 2

Борис Гребенщиков

Уже не один десяток лет «Аквариум» открывает миру глубокую лирику, искренность и мудрость своих песен. На песнях культовых артистов выросло не одно поколение, а на концертах можно встретить людей совершенно разного возраста, которые объединены любовью к свободе и миру, которые нашли для себя что-то близкое в песнях легендарного коллектива. «Аквариум» образовался в то время, когда мир всколыхнула «эпоха хиппи», а следовательно и формировался коллектив под влиянием ведущих западных «носителей культуры», в частности «The Beatles», Боба Дилана, Дэвида Боуи, King Crimson, Jetro Tull, поэтому творчеству группы присущи сложные, запутанные мелодии, широкий простор лирических ответвлений и психоделические мотивы. Часто музыканты употребляют элементы кельтского или индийского фольклора.

Топ ожидаемых концертов сентября в Днепре 3

Где: летний театр парка имени Шевченко.

Когда: 15 сентября, 19:00.

Цена: от 490 гривен.

RAM

16 апреля RAM, он же Грязный Рамирес, один из самых неоднозначных, быстрых и техничных баттл-MC России, выпустил вторую часть мультиплатинового релиза TRAUMATIX. Задавшись целью давать рэп-сообществу по сольному альбому в год, Грязный Рамирес написал дебютный Symbiosis в 2018, TRAUMATIX в 2019, в 2020 сделал мир брутальнее с помощью SADEASTWOOD, и теперь отвесил новую порцию сокрушительного рэпа на TRAUMATIX 2. Его стиль — это темы за гранью добра и зла, мир грязи, агрессии и похоти, правдивые и жестокие истории, сцены, которые могут присниться только в кошмаре. Хотя, кажется, RAM многое испытал на себе.

Топ ожидаемых концертов сентября в Днепре 4

Где: Poplavok, улица Сичеславская Набережная, 7.

Когда: 16 сентября, 19:00.

Цена: от 300 гривен.

Тина Кароль

Новая сольная программа Тины Кароль пропитана свежим дыханием электронной музыки из нового альбома «Красиво», который стал абсолютным рекордсменам в топ-чартах на стриминговых площадках.

Знаменитый «Скандал», провокационный «Хороший парень», ностальгическое «Красиво» - новые песни сразу нашли отклик в сердцах миллионов поклонников.

«Красиво» - это действительно впечатляющее шоу с живым бендом, яркими постановками, уникальным архитектурным решением света, графики и магнетическим вокалом поп-дивы.

Используя ненавязчивый поп-мотив, замешанный с эстетикой конца 80-тых и начало 90-тых, Тина Кароль обращается к эпохе диско дэнса.

Топ ожидаемых концертов сентября в Днепре 5

Где: летний театр парка имени Шевченко.

Когда: 16 сентября, 20:00.

Цена: от 490 гривен.

The Hardkiss

The HARDKISS анонсируют тур по Украине в честь своего десятилетия и выхода альбома "Живая и не железная".

«Живая и не железная» - четвертый студийный альбом The HARDKISS, который группа выпустила 21 мая. «Концепция альбома - Жизнь. Это не «космическая ласточка», а живая птица в своей естественной среде. Простейшие чувства и эмоции, которые сопровождают нас каждый день. В центре всех историй продолжает оставаться Женщина. Этот альбом о ней - ту, которая живая и остро чувствует", - рассказывает Юлия Санина.

На концертах тура The HARDKISS обязательно сыграют песни из нового альбома. Но главный акцент будет сделан на песнях, которые уже стали любимыми хитами за десять лет. "Мы так давно не виделись на живых выступлениях с нашими слушателями, - рассказывает креативный продюсер и музыкант группы Вал Бебко. - Пора это исправлять.

Топ ожидаемых концертов сентября в Днепре 6 Processed with VSCO with hb2 preset

Где: летний театр парка имени Шевченко.

Когда: 19 сентября, 20:00.

Цена: от 550 гривен.

Ногу свело

Ногу Свело!» - культовая рок-группа, песни которой отличаются характерным циничным юмором, самоиронией в поэзии, смелостью и разнообразием музыкального стиля. На счету у команды пятнадцать студийных альбомов и более 50 видеоклипов, многие из которых стали очень популярными. К наиболее известным песням можно отнести «Наши юные смешные голоса», «Хару Мамбуру», «Лилипутская любовь», «Идем на Восток».

Проведя 2019 год под эгидой празднования 25-летнего юбилея “Хару Мамбуру”, в феврале 2020 года группа выпускает новый номерной альбом “Хочу Бодаться!”

В конце марта 2021 группа презентовала новый (пятнадцатый) альбом “Парфюмерия”.

Топ ожидаемых концертов сентября в Днепре 7

Где: летний театр парка имени Шевченко.

Когда: 24 сентября, 19:00.

Цена: от 490 гривен.

The Hatters

The Hatters («Шляпники») — российская джипси-фолк-рок группа, основанная в 2015 году в Санкт-Петербурге. В основной состав группы входят Юрий Музыченко, Павел Личадеев, Александр «Кикир» Анисимов, Дмитрий Вечеринин, Вадим Рулев, Анна Музыченко, Анна Личадеева, Альтаир Кожахметов.

Коллектив позиционирует себя музыкально-театральным проектом, а свой жанр называет «русско-цыганским уличным народным алкохардкором на душевных инструментах». Их творчество подвергалось влиянию цыганской музыки, в сопровождении баса, аккордеона и скрипки, и является объединением романса, панка, фолк-рока и этнической музыки.

Топ ожидаемых концертов сентября в Днепре 8

Где: RIO Club, улица Сичеславская Набережная, 19д.

Когда: 24 сентября, 19:00.

Цена: от 490 гривен.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.