UA

В Днепре выступил Артем Пивоваров: как это было

В Днепре выступил Артем Пивоваров: как это было

27 августа в Днепре выступил украинский певец Артем Пивоваров. Концерт прошел вечером в Летнем зале, на территории парка Шевченко.

Альбом “Земной” певец презентовал в 2019 году. Артист не раз обращался к тематике стихий и ранее. Из-за карантинных мер концертная деятельность в тот момент была ограничена. Но в апреле 2021 года Артему Пивоварову удалось выступить в Днепре. В связи с большим количеством просьб аудитории Артем решил повторить исполнение треков, полюбившихся слушателям, и вернулся в наш город снова. Об этом сообщает Информатор.

Зал поначалу был не активный, но артист несколько раз спускался со сцены петь к зрителям и смог очень быстро разогреть аудиторию. Концерт заиграл новыми красками, люди от мала до велика начали подпевать узнаваемым трекам. Живое общение артиста с аудиторией создало особую атмосферу. Артем считает, что каждый человек - это личность, которой не следует обращать внимание на других. Также сказал, что каждый человек из зала - индивид и этим следует гордиться.

Во время концерта мы стали свидетелями трогательного поступка: со сцены парень сделал своей избраннице предложение руки и сердца. Девушка ответила согласием. Мы попытались передать атмосферу этого концерта через фотографии. Приятного просмотра. 

В Днепре выступил Артем Пивоваров: как это было 1 В Днепре выступил Артем Пивоваров: как это было 2 В Днепре выступил Артем Пивоваров: как это было 3 В Днепре выступил Артем Пивоваров: как это было 4 В Днепре выступил Артем Пивоваров: как это было 5 В Днепре выступил Артем Пивоваров: как это было 6 В Днепре выступил Артем Пивоваров: как это было 7 В Днепре выступил Артем Пивоваров: как это было 8 В Днепре выступил Артем Пивоваров: как это было 9

В Днепре выступил Артем Пивоваров: как это было 10 В Днепре выступил Артем Пивоваров: как это было 11 В Днепре выступил Артем Пивоваров: как это было 12

В Днепре выступил Артем Пивоваров: как это было 13

В Днепре выступил Артем Пивоваров: как это было 14

В Днепре выступил Артем Пивоваров: как это было 15

В Днепре выступил Артем Пивоваров: как это было 16

 

В Днепре выступил Артем Пивоваров: как это было 17

В Днепре выступил Артем Пивоваров: как это было 18

Таисия Пека

Фото: Андрей Батозский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.