UA

Как выглядит сквер на Слобожанском проспекте

Как выглядит сквер на Слобожанском проспекте

Со 2 сентября 2020 года началась активная фаза строительных работ в сквере на Слобожанском проспекте в районе домов №65 и №67. Изначально на новый сквер планировали потратить 95,8 миллионов гривен, а закончить хотели уже в конце этого года. Затем проект изменили, расходы увеличили, соответственно и сроки выполнения сдвинулись на год.

Теперь в нашем городе появилась еще одна зеленая зона, в которой жители смогут приятно проводить свой досуг. Процесс обустройства сквера уже на финишной прямой. Скоро его смогут посетить жители Днепра, пока он огражден забором. Об этом сообщает Информатор с места события. Наша съемочная группа отправилась сюда, чтобы сделать для вас яркие фото.

Можем сказать, что это место определенно стоит того, чтобы его посетить, когда оно откроется. Здесь удалили аварийные деревья и высадили новые, сделали пешеходные дорожки, также тут должно появиться новое освещение.

Напомним, ранее мы показывали, как выглядит сквер Усачева в ночное время суток. А здесь смотрите, как выглядит сквер на Бородинской под покровом ночи.

Как выглядит сквер на Слобожанском проспекте 1 Как выглядит сквер на Слобожанском проспекте 2 Как выглядит сквер на Слобожанском проспекте 3 Как выглядит сквер на Слобожанском проспекте 4 Как выглядит сквер на Слобожанском проспекте 5 Как выглядит сквер на Слобожанском проспекте 6 Как выглядит сквер на Слобожанском проспекте 7 Как выглядит сквер на Слобожанском проспекте 8 Как выглядит сквер на Слобожанском проспекте 9 Как выглядит сквер на Слобожанском проспекте 10

Дарья Нещерет

Фото: Андрей Батозский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.