UA

В Каменском трое пьяных мужчин напали и ограбили местного жителя

В Каменском трое пьяных мужчин напали и ограбили местного жителя

Когда потерпевший возвращался домой, на него напали трое мужчин, которые избили его и ограбили. Сообщение о нападении получили 15 августа. Нападавших уже задержали.

15 августа в 20:00 в полицию поступило сообщение о том, что на проспекте Свободы трое мужчин совершили нападение на прохожего с грабежом. Когда 40-летний потерпевший возвращался домой с работы, он увидел компанию, что распивала алкогольные напитки. Между ними случился конфликт, мужчину избили, украли телефон и сбежали. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУНП.

Отделение полиции №2 Каменского РУП нашли нападавших и задержали их. Ими оказались 20 и 26-летний местные жители, а также 20-летний житель Пятихаток. Двое из задержанных уже ранее привлекались к уголовной ответственности.

27 августа нападавшим уже выдвинуто подозрение в совершении уголовного правонарушения ч. 2 ст. 187 (разбой). Пока мужчины находятся под стражей.

Читайте также о итогах недели от полиции и спасателей. Информатор писал ранее о ДТП на ул. Каштановой. Будьте осторожны в маршрутках: в Днепре ребенок получил ожог из-за открытого радиатора.

Таисия Пека 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.