UA

Dkids в сентябре: как не пропустить самое интересное?

Dkids в сентябре: как не пропустить самое интересное?

Dkids в сентябре: как не пропустить самое интересное?

Сентябрь – время встреч с друзьями после летних путешествий. Сделать это в игровом пространстве Dkids – отличная идея! Здесь можно прыгать на батуте, плавать в шариках, играть в приставку, соревноваться с друзьями, покорять высокие горы и съезжать с них, устроить стирку, побыть капитаном корабля, смотреть мультики, танцевать до упаду, вкусно поесть и многое другое. В сентябре кроме всего этого Dkids приготовил вам много приятных сюрпризов. 

Днепр

В субботу, 4 сентября – Сафари-пати. Вас ждут встречи с героями «Мадагаскара» Жирафом и Бегемотиком. Веселые игры и конкурсы.

В субботу, 11 сентября, Пупырка туса. Те, кто умеет отличать Pop It от Simple Dimple и любит клацать пупырками, сможет победить в веселых соревнованиях.

В субботу, 18 сентября, квест с пиратами и зажигательная дискотека в рамках Йо-хо пати!

В субботу, 25 сентября, Шарик day зовет на игры и шародискотеку!

Каменское

В среду, 8 сентября, лингвистическое путешествие ABC-time или «Сорри, бабушка!». Все желающие не только повторят свои знания английского, но и поучаствуют в мастер-классе по изготовлению Ква-бургера.

В четверг, 9 сентября, медвежонок Тедди зовет в гости друзей, чтобы поиграть и устроить Ми-Ми Day. Все, кто возьмет с собой мягкие игрушки получит бесплатное мороженое!

Во вторник, 14 сентября, пройдет грандиозная эстафета по всему парку: лего-гонки «Супермарио». Все смелые и быстрые получат подарки!

В субботу, 19 сентября, настоящих пиратов ждут на Карамба-квест и серебряное шоу.

В воскресенье, 26 сентября, все будет арт! Вас ждут игры, рисование цветным песком и разноцветная дискотека!

Как не пропустить самое интересное?

Теперь Dkids будет каждую неделю размещать анонсы своих веселых развлечений в Facebook и Instagram. Не пропустите то, что понравится вам! Вот чем порадует в ближайшие дни Dkids в Каменском

А вот что ждет гостей Dkids в Днепре А вот что ждет гостей Dkids в Днепре

Dkids в сентябре: как не пропустить самое интересное? 2

А вот что ждет гостей Dkids в Днепре

Игровое пространство Dkids работает в Днепре в ТРЦ МостСити, а в Каменском по адресу проспект Свободы, 37 ежедневно: с 10 утра до 10 вечера. Кроме понедельника. В этот день двери в сказку открывают в 12, потому что утром весь центр, каждый сантиметр пола и каждую игрушку, тщательно дезинфицируют. О том, как это происходит, читайте здесь.

Для маленьких гостей и их родителей на территории Dkids множество развлечений. Скалодром, тюбинг, игровые автоматы, комнаты виртуальной реальности и многое другое. Для тех, кто проголодался, работает кенди-бар и ресторан. 

Приходите, повеселиться всей семьей!  

Dkids в сентябре: как не пропустить самое интересное? 3

Dkids в сентябре: как не пропустить самое интересное? 4

Dkids в сентябре: как не пропустить самое интересное? 5

Dkids в сентябре: как не пропустить самое интересное? 6

Dkids в сентябре: как не пропустить самое интересное? 7

Dkids в сентябре: как не пропустить самое интересное? 8

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.