UA

Мэр Каменского поздравил учеников, педагогов и родителей с Днем знаний

Мэр Каменского поздравил учеников, педагогов и родителей с Днем знаний

Торжественные линейки по случаю Дня знаний состоялись 1 сентября во всех школах Каменского. С началом нового учебного года учеников, педагогов и родителей поздравил мэр города Андрей Белоусов. Городской голова побывал на праздничной линейке в СОШ № 44. В этом году школа отмечает 30-летний юбилей со дня открытия, что совпадает с годовщиной независимости Украины.

«Я поздравляю всех школьников, учителей и родителей с Днем знаний. Это особенный день для первоклассников, которые впервые сядут за парты, а также ответственный год для выпускников. Поздравляю учителей, благодаря которым 44-я школа является одной из лучших в городе. Желаю всем плодотворного учебного процесса, выпускникам – успешно сдать экзамены и сделать правильный выбор будущей профессии. Пусть этот учебный год будет для всех легким и очень результативным. С праздником!» - сказал Андрей Белоусов.

По случаю юбилея мэр вручил награды учителям и представителям родительских комитетов,  а директору – денежный сертификат для улучшения материально-технической базы школы.

За 30 лет деятельности школа выпустила больше 2-х тысяч учеников. Сейчас учиться 1107 детей, принято 96 первоклассников, работает 72 педагога.

Директор школы №44 Людмила Завгородняя провела для мэра небольшую экскурсию по зданию школы. Вместе они зашли на первый урок в несколько классов. Андрей Белоусов пообщался с выпускниками, ответил на их вопросы, а также порекомендовал проявлять инициативу и подавать интересные социальные проекты, в сфере развития города, на инновационный конкурс «Бюджет участия. Дети».

Всего в этом учебном году в школах города будут учиться 25 489 детей, из них – 2 509 первоклассников.

Мэр Каменского поздравил учеников, педагогов и родителей с Днем знаний 1

Мэр Каменского поздравил учеников, педагогов и родителей с Днем знаний 2

Мэр Каменского поздравил учеников, педагогов и родителей с Днем знаний 3

Мэр Каменского поздравил учеников, педагогов и родителей с Днем знаний 4

Мэр Каменского поздравил учеников, педагогов и родителей с Днем знаний 5

Мэр Каменского поздравил учеников, педагогов и родителей с Днем знаний 6

Мэр Каменского поздравил учеников, педагогов и родителей с Днем знаний 7

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.