UA

Школа гурманов от Dmart. Арбузы бывают разные: манговые, желтые, красные

Школа гурманов от Dmart. Арбузы бывают разные: манговые, желтые, красные

Сентябрь – арбузная пора! А вы знаете, какими бывают арбузы? Не только красными, как мы знаем с детства. А и оранжевыми, желтыми, манговыми и всякими другими. Вместе с Dmart вы можете устроить дома настоящую арбузную вечеринку с дегустацией. При этом все необходимое, включая арбузы, вам привезет домой доставка Dmart.

Оранжевый арбуз действительно оранжевый внутри! Его мякоть плотная, сочная, очень сладкая, но не приторно-сахарная, а с нежной медовой сладостью и апельсиновым ароматом!

Манговый арбуз его вкус очень трудно описать. Попробуйте и сами убедитесь, похож ли этот арбуз по вкусу на сладкие плоды манго.

Арбуз Минипул был выведен специально для тех, кому не нравятся арбузные косточки. Он сладкий и сочный, с нежным ароматом. Содержит высокий процент сахара, а также полезных микроэлементов и витаминов.

 Желтый арбуз этим летом «хит сезона». Необычные ягоды – плод скрещивания дикого арбуза (он как раз имеет желтый цвет мякоти) и его окультуренного вида. Желтый арбуз снаружи ничем не отличается от привычного красного: та же зеленая кожура с полосками, но внутри он ярко-желтый. По вкусу желтые арбузы более сладкие и сожержат меньше косточек, чем красномякотный.

Арбуз Огонек – традиционный для Украины сорт. Темно-зеленая поверхность. Плоды не крупные до 2 кг, поэтому арбузы хорошо вызревают и набирают достаточную сахаристость.

Просто арбуз большой, полосатый, с ярко-алой сладкой мякотью. Это то, к чему мы все привыкли. Возьмите и его на свою дегустационную вечеринку для сравнения.

 

 Самое сложное в организации арбузной вечеринки – доставить домой огромные ягоды. Но с Dmart это не проблема. Супермаркеты Dmart расположены в самом центре Днепра (ул. Ломаная, 3) и Каменского (пр. Свободы, 37). Чтобы делать покупки без личного визита в магазин, вам стоит установить приложение Dmart на смартфон. В этом случае вы сразу же получаете 20 бонусов (бонусы обмениваются на гривны по курсу 1 к 1), а написав свое имя и день рождения – еще 50 бонусов. После этого за каждую покупку вы будете получать на бонусный счет минимум 1% от суммы покупок. Если вы любите делать покупки оффлайн, приложение поможет вам заранее составить список необходимого.

Подписывайтесь на страницу Dmart в Instagram и приезжайте в супермаркеты: в Днепре по адресу ул. Ломаная, 2, в Каменском – пр. Свободы, 37.

Экономьте и живите лучше!

Школа гурманов от Dmart. Арбузы бывают разные: манговые, желтые, красные 1

Школа гурманов от Dmart. Арбузы бывают разные: манговые, желтые, красные 2

Школа гурманов от Dmart. Арбузы бывают разные: манговые, желтые, красные 3

Школа гурманов от Dmart. Арбузы бывают разные: манговые, желтые, красные 4

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.