UA

В Днепре Сичеславскую Набережную заливает водой: на дорогу вымыло куски асфальта

В Днепре Сичеславскую Набережную заливает водой: на дорогу вымыло куски асфальта

Утром 2 сентября на Сичеславской Набережной, 15а, прорвало водопровод. Вода вытекает на проезжую часть.

Поток воды вымыл асфальт, движение на данном участке затруднено. Об этом сообщает Информатор.

Вода бьет из-под земли в нескольких местах. Аварийный участок не огражден, издалека прорыв не заметен. Поэтому многие автомобилисты на скорости проезжают опасную локацию, что чревато ДТП.

Будьте осторожны, планируя свой маршрут, а также внимательно следите за дорогой, чтоб не налететь на треснувшие участки асфальта. Возможны пробки.

В Днепре Сичеславскую Набережную заливает водой: на дорогу вымыло куски асфальта 1 В Днепре Сичеславскую Набережную заливает водой: на дорогу вымыло куски асфальта 2 В Днепре Сичеславскую Набережную заливает водой: на дорогу вымыло куски асфальта 3 В Днепре Сичеславскую Набережную заливает водой: на дорогу вымыло куски асфальта 4 В Днепре Сичеславскую Набережную заливает водой: на дорогу вымыло куски асфальта 5 В Днепре Сичеславскую Набережную заливает водой: на дорогу вымыло куски асфальта 6 В Днепре Сичеславскую Набережную заливает водой: на дорогу вымыло куски асфальта 7 В Днепре Сичеславскую Набережную заливает водой: на дорогу вымыло куски асфальта 8 В Днепре Сичеславскую Набережную заливает водой: на дорогу вымыло куски асфальта 9 В Днепре Сичеславскую Набережную заливает водой: на дорогу вымыло куски асфальта 10 В Днепре Сичеславскую Набережную заливает водой: на дорогу вымыло куски асфальта 11

Таисия Пека

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.