UA

Чемпионка мира из Днепра Алена Рассохина встретилась в четвертьфинале ONE Championship 2021 со Стемп Фаиртекс: кто победил

Чемпионка мира из Днепра Алена Рассохина встретилась в четвертьфинале ONE Championship 2021 со Стемп Фаиртекс: кто победил

В пятницу, 3 сентября, в в четвертьфинале ONE Championship 2021 в Сингапуре прошел реванш между Аленой Рассохиной из Днепра и тайской спортсменкой Стемп Фаиртекс. Прошлый бой состоялся зимой этого года.

Поединок стартовал в 17:00. Об этом сообщает Инфорамтор.

Стемп Фаиртекс решила выйти на ринг ярко и оделась в костюм шеолницы. Алена же шла в октагон с флагом в сопровождении своего супруга и по совместительству тренера. Когда прозвенел гонг никто не спешил бросаться сломя голову в битву. Соперницы держали дистанцию, изредка делая проверочный удары. После короткого размена, украинская спортсменка резко сократила расстояние и перевела поединок в партер. Большую часть раунда она доминировала, однако ближе к концу первого, попалась в удушающий прием Стемп, но сумела из него выбраться.

Второй раунд начался практически так же, как и первый, кроме того, что Алена уже более грамотно встречала свою соперницу. Почти все удары тайки приходили в защиту. После этого Алена снова перевела бой на пол. И снова ситуация повторилась. Тайка проявляла преимущество в скорости и ловко вырывалась, нанося несколько ударов в голову и по корпусу Алене. Однако в один момент Стемп отдала руку на болевой и чуть не сдалась. Всего несколько секунд отделили Алену от досрочной победы.

После завершения 3-го раунда четкого победителя сложно было назвать, так как весь бой доминировала на всех этажах Рассохина, иногда пропуская серию ударов в партере. В результате судьи все равно решили отдать победу Стемп Фаиртекс. Несмотря на это мы все гордимся Аленой Рассохиной, которая представляет нашу страну на высшем уровне!

Несколько секунд от победы Несколько секунд от победы

Реванш Реванш

Алена весь бой доминировала Алена весь бой доминировала

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.