UA

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные — существа удивительные. Они дарят нам массу положительных эмоций и становятся для многих настоящими членами семьи. 

Если вы решили завести себе хвостатого друга, то совсем не обязательно покупать породистых кота или собаку. В Днепре много четырехлапых, которые живут в приютах. Самое время выбрать себе питомца, который покажет вам, что такое настоящая верность. Информатор подскажет вам, где искать пушистиков.

Ладушка

Порода Британская, характер прекрасный, возраст около 2 лет. Отдали из-за переезда. Кошечка добрая, очень умная и чистоплотная, а также очень красивая. Как все британцы она не навязчива, не просит лишнего внимания. Не любит общество других котиков. Отдается людям имеющим опыт содержания Британских, шотландских кошек. Шерсть белоснежная, глазки оливкового оттенка. Чистоплотна и приучена к лотку. От всех паразитов обработана. Кушает сухой корм. Понравилась, набирайте: (093) 235-03-70 - Ольга.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 1

Глаша

Нуждается в доме красивая и добрая собачка Глаша (1,5 годика). Собака очень умная, послушная, она не агрессивна, но охранять умеет. Лает громко. Будет прекрасным другом и помощником, как в частном секторе, так и в квартире. Приучена к поводку. Культурна в туалетных делах. По размеру ближе к овчарке. Шубка густая. В вольере на улице будет чувствовать себя хорошо, при наличии утепленной будочки. К квартире нужно будет привыкнуть. Стерилизована.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 2

Марсель

Его зовут Марсель, Марс. Это потому, что у него просто космические ушки. Темные с белой окантовкой. Так красиво и необычно. Марсику три месяца. Он ласковый, задорный мальчишка. Марсик мечтает, что его заметят и возьмут домой. Трогательный, наивный малыш, рад любому вниманию. Только возьмешь на ручки, и у него счастье. И мурчит, и обнимается, и ласкается. Само обаяние. Забирайте комочек любви: (095) 233-76-02 - Ирина, или (097) 410-86-56 - Светлана.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 3

Красотка

Как вам эта красавица? Она ищет заботливую и любящую семью. Сейчас ей 3-4 месяца. К лоточку приучена. Привита и обработана от паразитов. Она подойдет для активных людей. Разговорчивая и игривая. Забирайте: (068) 385-23-25.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 4

Луна

Красавица кошечка Луна (1 годик). Отдается в самые заботливые ручки. Спасена от расстрела. Добрая, очень спокойная девочка. Любит ненавязчивое внимание, и когда легонько гладят. Тяжело переносит жизнь в клетке. Очень нуждается в любви и заботе. Немного вашего тепла и Луна станет самой ласковой и нежной кошечкой. Верной вам до последнего вздоха. Шерстка короткая, окрас яркий. Полосочки серого и апельсинового оттенков. Белое по грудке мордочке и животику. Глазки ярко-зеленые. Доказано, что кошки трехцветного окраса приносят в семью благополучие. Не упустите свой шанс: (093) 235-03-70 - Ольга.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 5

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.