UA

Самые крутые тортики для вашего праздника от Dkids: сказка со вкусом шоколада, вишни, банана и клубники

Самые крутые тортики для вашего праздника от Dkids: сказка со вкусом шоколада, вишни, банана и клубники

Заказ праздничного торта - дело непростое. Он должен быть одновременно свежим, вкусным и волшебным. Ну и желательно стоить не все деньги мира. Торты от полностью отвечают этим требованиям. Они выглядят как настоящее произведение искусства и при этом безупречные по качеству и невероятно вкусные!

Кондитеры делают самые разнообразные торты:

  •   шоколадные
  •   вишневые
  •   банановые
  •   кокос-клубника
  •   красный бархат
  •   наполеон
  •   медовик
  •   сникерс

Стоимость 1 кг торта от - 350 грн (минимальный заказ от 2 кг), а тематическое оформление по вашему заказу обойдется в 250 грн. И оно того стоит! Кондитеры Dkids умеют поражать. На их тортах может быть все, что любит виновник торжества: единорожки, тачки, герои любимых мультфильмов и компьютерных игр, футбольный мяч, феи, бабочки и многое другое. Торт будет создан под ваше событие. А значит, он будет идеально свежим. Что особенно важно летом. Ну а безупречная чистота и гигиена – это религия Dkids.

В Dkids хорошо знают, как угодить и детям, и взрослым. В ресторанах и кенди-барах здесь ежедневно отдыхает огромное количество людей всех возрастов. И, главное, что они возвращаются снова и снова. Повара Dkids во всех блюдах используют только натуральные продукты. Нет растительным сливкам, пальмовому маслу и дешевым красителям.  Рестораны и кенди-бары Dkids — территория повышенной ответственности.

Для тортов Dkids коржи, крем и украшения создают только из натуральных продуктов. Кондитеры не используют ароматизаторов. Кроме того, при заказе вас спросят, а при изготовлении учтут список нежелательных продуктов, на которые у кого-то из участника праздника может быть аллергия. Фрукты, орехи, шоколад должны нести только радость!

Заказать торт в в  Днепре можно по телефону 099-442-4432, а в Каменском - 097-560-55-80

Придя в Dkids за тортом, вы можете избавить себя и от многих других хлопот по организации праздника. Здесь вы найдете и веселых ведущих в костюмах сказочных героев, и игровое оборудование: от батутов до гигантских кубиков лего, — и кейтеринг для праздничного стола. Праздник можно провести не только в пространстве Dkids в Днепре или Каменском, но и в любой точке Днепропетровской области.

Важно отметить, что Dkids дарит сказку всем, независимо от возраста. Здесь вам помогут украсить и юбилей, и свадьбу, и корпоратив. И даже вечеринку по поводу вручения вам Нобелевской премии.

Устроить себе или своему ребенку путешествие в сказку вы можете в любой день недели. Игровое пространство Dkids работает в Днепре на втором этаже ТРЦ «Мост Сити», а в Каменском по адресу проспект Свободы, 37 ежедневно: с 10 утра до 10 вечера. Кроме понедельника. В этот день двери в сказку открывают в 12, потому что утром весь центр, каждый сантиметр пола и каждую игрушку, тщательно дезинфицируют. О том, как это происходит, читайте здесь.

Для маленьких гостей и их родителей на территории Dkids множество развлечений. Скалодром, тюбинг, игровые автоматы, комнаты виртуальной реальности и многое другое. Для тех, кто проголодался, работает кенди-бар и ресторан. 

Приходите, повеселиться всей семьей! О новостях волшебной страны Dkids читайте в Facebook и Instagram.

Самые крутые тортики для вашего праздника от Dkids: сказка со вкусом шоколада, вишни, банана и клубники 1

Самые крутые тортики для вашего праздника от Dkids: сказка со вкусом шоколада, вишни, банана и клубники 2

Самые крутые тортики для вашего праздника от Dkids: сказка со вкусом шоколада, вишни, банана и клубники 3

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.