UA

Десять причин делать покупки для всей семьи в Dmart

Десять причин делать покупки для всей семьи в Dmart

Dmart - удобный современный супермаркет, расположенный в самом центре Днепра.

Тысячи наименований продуктов, чистота и порядок, свежесть и качество. Все это должно быть в каждом уважающем себя супермаркете и, разумеется, есть и в Dmart. Но кроме этого тут есть много интересных фишечек, которые сделают вашим любимым супермаркетом в Днепре.

  1. Просторная и бесплатная первый час охраняемая парковка. Такое чудо в центре Днепра найти непросто.
  2. Собственная пекарня с разными видами хлеба (в том числе мультизлаковым и гречневым, бездрожжевым и на хмелю), багетами, бубликами, печеньем и булочки только из печи по рецептам всех кухонь мира.
  3. Овощи и фрукты: от экзотических до привычных. Огромное разнообразие. Высокое качество, неизменная свежесть и цены, как на рынке.
  4. Отдел кулинарии, ассортименту которого могут позавидовать даже хорошие рестораны (жареный молочный поросенок, фаршированная щука, колбаса из лосося). 
  5. Пиццерия и суши-бар, где готовят угощение на глазах у покупателя.
  6. Безлимитный аппарат газировки. Покупаешь стаканчик и пьешь в любых количествах!
  7. Бар на балкончике, с которого можно увидеть весь торговый зал и за пиццей, суши, мороженым, чашечкой кофе или бокалом вина немного отдохнуть.
  8. Возможность не просто купить хамон прямо из испании, но и воспользоваться услугами кортадора, человека, который правильно его нарежет и красиво сервирует в мясную тарелку.
  9. В Dmart представлено более 700 видов сыров. Вы можете прийти в Dmart и обсудить с чизмонгером, какой сыр вам лучше выбрать, после дегустации. К каждому сыру вам посоветуют идеально подходящие для него напитки, а также конфитюр, мед, оливки. Все, что поможет максимально раскрыть вкус сыра. Очень удобно, что все это можно купить здесь же, в Dmart.
  10. Установив приложение Dmart на смартфон, вы сразу же получаете 20 бонусов (бонусы обмениваются на гривны по курсу 1 к 1), а написав свое имя и день рождения – еще 50 бонусов. После этого за каждую покупку вы будете получать на бонусный счет минимум 1% от суммы покупок. Но этот кэшбек можно увеличить. В приложении вы можете получить персональные предложения для вас от Dmart. Например, удвоение бонусов при покупках в отделах кулинарии или собственной пекарни Dmart или дополнительные 5 бонусов при покупке напитков. Здесь же вы можете узнать, на какие продукты в супермаркетах Dmart действуют акции и скидки.

Подписывайтесь на страницу Dmart в Instagram и приезжайте в супермаркеты: в Днепре по адресу ул. Ломаная, 2, в Каменском – пр. Свободы, 37. 

Экономьте и живите лучше!

Десять причин делать покупки для всей семьи в Dmart 1

Десять причин делать покупки для всей семьи в Dmart 2

Десять причин делать покупки для всей семьи в Dmart 3

Десять причин делать покупки для всей семьи в Dmart 4

Десять причин делать покупки для всей семьи в Dmart 5

Десять причин делать покупки для всей семьи в Dmart 6

Десять причин делать покупки для всей семьи в Dmart 7

Десять причин делать покупки для всей семьи в Dmart 8

Десять причин делать покупки для всей семьи в Dmart 9

Десять причин делать покупки для всей семьи в Dmart 10

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.