UA

Как в Днепре пройдет традиционный Городской Днепровский благотворительный бал

Как в Днепре пройдет традиционный Городской Днепровский благотворительный бал

День города в Днепре уже давно ассоциируется с традиционным городским Екатерининским благотворительным балом. На протяжении 15 лет он проходит благодаря медиа-холдингу «Миллениум».

В этом году бал пройдет 12 сентября в ресторане “Хутор” на Набережной Победы. А о самом важном, что касается бала, в медиа-центре Информатора поведали организаторы.

Людмила Акименко — основатель медиа-холдинга «Милениум» рассказала, что благодаря проекту “Культурная столица” на бал смогли пригласить лучших студентов города - совершенно бесплатно. “Так мы сможем продолжать лучшие традиции Екатерининского бала, привлекать новых участников и прививать молодому поколению чувство  прекрасного. Программа бала - очень насыщенная, мы не готовы раскрывать все карты, однако слегка приоткроем завесу таинственности - гости пройдут по цветовому тоннелю под бой барабанов. Гости смогут сфотографироваться на красивых фотозонах: с живыми статуям, возле шоколадных и винных фонтанов,  Гостей ожидает яркая шоу-программа, звездные гости, музыканты, изысканный фуршет, и конечно же,  благотворительный аукцион, ведь наш праздник, традиционно, это - помощь нуждающимся. 12 сентября в ресторане “Хутор”, с 20:00, мы ждем всех желающих приобщиться к прекрасному. Кстати, последние десять билетов можно купить, позвонив по номеру: (050) 320-15-83”, - сказал основатель медиа-холдинга.

Татьяна Лампика - Королева бала уточнила, что деньги, собранные на балу, пожертвуют в 4-ю областную больницу - взрослое онкологическое отделение: “Когда мы готовили передачи об онкологии, поняли, что детям государство дает достаточную поддержку, а вот для взрослых - это большая проблема. Сбор будет проходить во время бала, гости смогут пожертвовать  сумму по своим возможностям. Мы также сделали чековую книжку для тех, у кого не будет при себе наличных, но есть желание помочь тяжело больным людям. Также хочу подчеркнуть, что помимо наград от медиа- холдинг “Миллениум”, будут  от меня лично: экосертификаты - это официальный документ, предназначенный для производств и предприятий”.

Оксана Панибратец — хореограф бала добавила: “Я уже 5-й сезон выпускаю в свет дебютантов бала, в этом году мы смогли сделать объемный кастинг среди молодежи, так как получали много заявок на участие. Критерии отбора дебютантов достаточно строгие, мы выбирали молодежь по регалиям, так как дебютанты - высшее сословие молодого поколения, люди с заслугами. Вы увидите 13 прекрасных пар - успешных, красивых и талантливых. Принцесса бала - юная Ника Котелевская, она приготовила много сюрпризов для гостей бала”. Хореограф также отметила, что подготовка к мероприятию продолжается с июля. Гостей ждут торжественный выход - полонез, где состоится представление дебютантов, классический венский вальс, а также танцевальный сюрприз от Андрея Дикого.

Федор Грищев — глава бального комитета подытожил: “Много ли вы знаете мероприятий в Украине, которые проходят ежегодно на протяжении 15 лет, невзирая на сложные времена? На наши балы никогда не приходило меньше 300 человек. Наш контингент - наши друзья, средний класс, белые воротнички, бизнесмены с супругами. Когда-то к нам пришла совсем молодая пара с младенцем чуть ли ни сразу после рождения. Малышке уже 10 лет, и она теперь тоже наша гостья. Так что присоединяйтесь к этой прекрасной традиции и вы, и становитесь членами большого сообщества”.

Узнать больше про бал вы можете на официальном сайте - https://milleniumra.com.ua/ . Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

https://youtu.be/AKkAJKCR9Bs

Как в Днепре пройдет традиционный Городской Днепровский благотворительный бал 1

Как в Днепре пройдет традиционный Городской Днепровский благотворительный бал 2

Как в Днепре пройдет традиционный Городской Днепровский благотворительный бал 3

Как в Днепре пройдет традиционный Городской Днепровский благотворительный бал 4

Как в Днепре пройдет традиционный Городской Днепровский благотворительный бал 5

Как в Днепре пройдет традиционный Городской Днепровский благотворительный бал 6

Как в Днепре пройдет традиционный Городской Днепровский благотворительный бал 7

Как в Днепре пройдет традиционный Городской Днепровский благотворительный бал 8

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.