UA

Какие мероприятия для детей пройдут в ТРК Appolo в сентябре

Какие мероприятия для детей пройдут в ТРК Appolo в сентябре

Сентябрь - время возвращения в школу, постоянных уроков, домашек и репетиторов. Но это вовсе не означает, что в сентябре малышу не нужно отдыхать. Первый осенний месяц просто создан для того, чтобы получать новые, крутые и яркие эмоции, заводить друзей и проводить время с родителями.

Информатор расскажет, какие мероприятия пройдут в торгово-развлекательном комплексе Appolo в сентябре. Запоминайте, а лучше сохраните эту статью себе.

8 сентября

Череда мероприятий начнется с Candy party - 8 сентября, в 15:00. Согласитесь, идеальное время, чтобы успеть отдохнуть после уроков. Для малышей подготовили целую шоу-программу с аниматорами и конкурсами, а в конце мероприятия ребят ждет настоящая дискотека, где каждый сможет проявить свои танцевальные таланты. Соответственно названию вечеринки, мероприятие будет по-настоящему сладким, а сюрпризом для малышей станут сладкие татушки.

Какие мероприятия для детей пройдут в ТРК Appolo в сентябре 1

15 сентября

Тот самый герой, который не дает преступности захватить город и готов прийти на помощь каждому, кто в ней нуждается - уже давно стал примером для всех малышей. Именно поэтому 15 числа в 15:00 в ТРК Appolo пройдет День Бэтмена. Ребят ожидает шоу супер-героев, где каждый сможет сделать фото с любимым персонажем или на время самостоятельно стать защитником-героем. Помимо всего прочего в программе запланировано состязание чемпионов, веселые конкурсы и крутые призы!

Какие мероприятия для детей пройдут в ТРК Appolo в сентябре 2

22 сентября

Уверены, вы тоже в детстве грезили сагами о пиратах, начиная от “Симбада” до “Пиратов Карибского моря”. Так, 22 сентября, с 15:00, в торгово-развлекательном комплексе будет проходить вечеринка “Пираты в городе”. Детишки смогут принять участие в мастер-классе “Черная метка” и пройти квест для самых смелых, чтобы доказать - кто тут самый крутой пират.

Какие мероприятия для детей пройдут в ТРК Appolo в сентябре 3

2 октября

В мире не существует людей, которые бы не знали или не любили историю Гарри Поттера! Родители, тихонечко, это мероприятие только для детей :) 2 октября, с 15:00 будет проходить мероприятие “Гарри Поттер и его магическая книга”. Ребята попадут в настоящую школу чародеев, научатся заклинаниям и светлой магии. А самое главное - все желающие примут участие в съемке мини-фильма о волшебниках.

Какие мероприятия для детей пройдут в ТРК Appolo в сентябре 4

Вход на все мероприятия - бесплатный! Локация - 3 этаж (зона фуд-корта и “Планеты кино”). Так что скорее запасайтесь позитивом и айда участвовать!

Рекламный материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.