UA

В Каменском мужчина до смерти избил своего сына

В Каменском мужчина до смерти избил своего сына

В Каменском полицейские задержали мужчину по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений сыну. Известно, что во время конфликта отец сильно избил сына. От полученных травм 36-летний мужчина скончался на месте.

Полицейские установили, что 5 сентября, около 18:00 по месту жительства между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого отец несколько раз ударил сына и ушел в другую комнату. Через час после конфликта мать обнаружила сына без признаков жизни, - сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу полиции.

Мужчину задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. По согласованию с Каменского окружной прокуратурой ему сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного частью 2 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Каменском трое пьяных мужчин напали и ограбили местного жителя. А также писали, что в Днепре бывший сотрудник угнал машину с предприятия.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.