UA

Впервые в Украине пройдут бои в формате "2х2"

Впервые в Украине пройдут бои в формате "2х2"

18 сентября в яхт-клубе «Сич» в 19:00 стартует турнир «Hard combat». Об этом во время пресс-конференции сообщили соорганизаторы мероприятия Никита Дюкарев и Александр Цурпиков. Они презентовали Fightcard турнира и представили всех бойцов, которые прошли отбор.

Видео с пресс-конференции можно посмотреть здесь:

 

«Hard combat» - формат, эксклюзивный для Украины. Одновременно в ринге бьются две команды - четыре борца - в полный контакт. Вес каждой команды на первом турнире - до 170 кг. Проводится турнир по олимпийской системе - выбывание побежденного после первого поражения.

«Спортсмены с Украины, Беларуси и Туркменистана - представители разных стилей, именно они решать вечный спор: какой вид спорта сильнее - бокс или карате, кикбоксинг или рукопашный бой. Из 8 пар победителем уйдёт только одна», - говорит Никита Дюкарев.

Также в рамках турнира пройдет рейтинговый поединок в разделе легендарного «К-комбат» в традиционной для этого раздела весовой категории 70 кг. На ринге сойдутся многократный чемпион и призер Чемпионатов и Кубков Украины по боевым искусствам, чемпион мира по кикбоксингу Антон Черников и мастер спорта Украины международного класса, победитель Кубка Мира ICO, двукратный чемпион Украины ifma (U23) Александр Горбатов.

Это будет захватывающее шоу, которого Украина еще не видела, обещают организаторы «Hard combat». Билеты уже в онлайн-продаже: https://dnepr.internet-bilet.ua/ru/turnir-hard-combat.

Впервые в Украине пройдут бои в формате "2х2" 1

Впервые в Украине пройдут бои в формате "2х2" 2

Впервые в Украине пройдут бои в формате "2х2" 3

Впервые в Украине пройдут бои в формате "2х2" 4

Впервые в Украине пройдут бои в формате "2х2" 5

Впервые в Украине пройдут бои в формате "2х2" 6

Впервые в Украине пройдут бои в формате "2х2" 7

Впервые в Украине пройдут бои в формате "2х2" 8

Рекламный материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.