В Днепре собираются два дня перекрывать улицу Ростовскую

В Днепре собираются два дня перекрывать улицу Ростовскую

В Днепре планируют два дня перекрывать движение транспорта по улице Ростовской. Причина – удаление аварийных деревьев.

Перекрытие запланировано 17 и 18 сентября, с 9:00 до 16:00. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на проект распоряжения городского главы Днепра.

На участке проведения работ должны установить временные дорожные знаки и ограждения. Кроме этого, будет обеспечено безопасное движение для пешеходов. Стоит отметить, что мэр Днепра еще не подписал распоряжение, а потому оно пока не вступило в силу.

Проект распоряжения городского главы Днепра Проект распоряжения городского главы Днепра

Ранее мы также писали, что на День города в Днепре планируют перекрыть Новый мост и еще ряд улиц. Кроме того, из-за марафона перекроют центр города, а также участок от Набережной Победы до Набережной Заводской. Также сообщали, что собираются до конца года перекрыть улицы Ниринберга, Самарского и Крутогорный спуск.

Сориентироваться в дорожной ситуации в городе поможет приложение Waze. Также следите за движением общественного транспорта в приложении Eway.

Стас Руденко

Главная Актуально Україна на часі Youtube