UA

Видео момента: в Днепре на Набережной Заводской мужчина бросился под колеса фуры

Видео момента: в Днепре на Набережной Заводской мужчина бросился под колеса фуры

В среду, 8 сентября, на Набережной Заводской мужчина бросился под колеса фуры. Пострадавшего с места ДТП забрала скорая.

Авария случилась в 15:11 в районе пересечения с проспектом Свободы. Момент ДТП сняла камера Ситуационного центра Днепра, - сообщает Информатор. Судя по видео, фура Iveco двигалась по Набережной Заводской в сторону центра города. В этот момент проезжую часть Набережной Заводской в неположенном месте переходил мужчина.

Водитель фуры пытался избежать столкновения, но все равно задел мужчину. Скорая забрала того в городскую больницу №16. По информации пресс-службы патрульной полиции Днепропетровской области, у пострадавшего были явные признаки алкогольного опьянения. Все обстоятельства аварии устанавливает следователь по ДТП.

Ранее мы также писали, что в Днепре на площади Шевченко ВАЗ и BMW устроили дрифт. Кроме того, на Мостовой ВАЗ въехал в ограждение: водителя доставали спасатели. Сообщали и о том, что у водителя Volkswagen на дороге случился инсульт и он влетел в маршрутку.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.