UA

На Гагарина ВАЗ наехал на пешеходов, которые переходили дорогу в неположенном месте: видео момента

На Гагарина ВАЗ наехал на пешеходов, которые переходили дорогу в неположенном месте: видео момента

На проспекте Гагарина, напротив Нагорного рынка, автомобиль ВАЗ сбил двоих человек, переходивших дорогу в неположенном месте. Также важно отметить, что водитель двигался в полосе для общественного транспорта.

Автомобиль ВАЗ двигался по проспекту Гагарина в сторону перекрестка с улицей Чернышевского. В этот момент пешеходы выбежали на проезжую часть в неположенном для перехода месте, хотя в нескольких метрах был регулируемый пешеходный переход. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Ситуационный центр.

Водитель не успел среагировать и наехал на них. Пострадавших доставили в больницу имени Мечникова, они отделались синяками и ссадинами. Детали  выясняются.

Ранее мы также писали, что на пересечении улиц Аэропортовской и Яснополянской столкнулись Toyota и Skoda. В результате ДТП Skoda перевернулась. В ДТП пострадали две женщины и ребенок. Видео момента этой аварии – тут. Кроме того, на Передовой столкнулись Hyundai службы такси Bolt и ВАЗ. Также сообщали, что на Набережной Победы столкнулись Mercedes и курьер Glovo на скутере.

Дмитрий Чимшит

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.