UA

В Днепре пьяный мужчина на Volkswagen проехал по детской и тренажерной площадках

В Днепре пьяный мужчина на Volkswagen проехал по детской и тренажерной площадках


В среду, 8 сентября, в Чечеловском районе мужчина на Volkswagen въехал на детскую и спортивную площадки. После этого он уехал с места.

О случившемся в полицию сообщили очевидцы. Предварительно, водитель авто был пьян. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции Днепра.

Патрульные прибыли на место и увидели сломанный забор и тренажеры. Неподалеку стоял автомобиль Volkswagen со следами ДТП. Очевидцы подтвердили, что именно это транспортное средство было участником аварии.

Возле машины находился водитель с явными признаками опьянения. Мужчина сказал, что не помнит, как попал в дорожно-транспортное происшествие.

Ему предложили пройти освидетельствование на состояние опьянения с помощью газоанализатора Alkotest. Результат - 2.21 промилле алкоголя в крови.

Патрульные оформили дорожно-транспортное происшествие и составили на мужчину протокол по ст. 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) КоАП. Водителя отстранили от управления авто.

Ранее мы сообщали, что в Днепре на жилмассиве Мирный КАМАЗ протаранил жилой дом.  В результате столкновения часть дома обрушилась.

В Днепре пьяный мужчина на Volkswagen проехал по детской и тренажерной площадках 1

В Днепре пьяный мужчина на Volkswagen проехал по детской и тренажерной площадках 2

В Днепре пьяный мужчина на Volkswagen проехал по детской и тренажерной площадках 3

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.