UA

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные — существа удивительные. Они дарят нам массу положительных эмоций и становятся для многих настоящими членами семьи. 

УЗНАВАЙТЕ ПЕРВЫМИ ВСЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ ДНЕПРА И ОБЛАСТИ В НАШЕМ VIBER.

Если вы решили завести себе хвостатого друга, то совсем не обязательно покупать породистых кота или собаку. В Днепре много четырехлапых, которые живут в приютах. Самое время выбрать себе питомца, который покажет вам, что такое настоящая верность. Информатор подскажет вам, где искать пушистиков.

ДЭН

Очень нежный и ласковый котеночек Дэн ищет семью. Игривый и очень веселый малыш. Дэнчик любит сидеть на ручках, он громко мурчит от радости общения и удовольствия. Черная шерстка, а на задних лапках крошечные белые носочки украшают милого малыша. Глазки нежно зеленые. Вырастет шикарным котом красавчиком. Чистоплотен. Приучен к лотку с наполнителем. От паразитов обработан. Звоните: (093) 235-03-70 — Ольга.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 1

ТРИ КОТЕНОЧКА

Месяц назад волонтеры подобрали трех маленьких котят с больными глазами, худеньких и грязненьких. Выходили, откормили, полечили, научили ходить в лоток и кушать самостоятельно. Все трое нуждаются в доме и семье. Если  вам кто-то приглянулся, звоните и забирайте: (095) 233-76-02 — Ирина.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 2

РЫЖУЛЯ

Это маленькая рыжулька девочка, которая только-только попала в приют. Ей очень не нравится в клетке, ей хочется быстрее на ручки и помурчать. Если ее не заберут быстро, то ей так сидеть минимум 2 месяца. Потому что вакцинировать еще рано. А потом месяц для вакцинации. Может быть кто-то сможет подарить ей дом. Чистая, здоровенькая свежевыброшенная из дома. Телефон для связи: (068) 385-23-25.

АЛЯ

Алечка грудным слепышем попала в приют Малышку выкормили с сосочки. Поэтому, Алька просто боготворит людей. Они для нее весь мир. Сейчас ей 2 месяца и ей очень нужен дом. Это собака- компаньон, собака- ребенок, собака- душа. К тому же очень красивая. Шубка мягонькая, окрас нарядный, мордашка смышленая. Набирайте: (095) 233-76-02 - Ира.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 3

ИТАЧИ

Котик красавчик Итачи. Он еще молоденький. Порода Сноу-Шу. Итачи (в переводе - ласка) очень добрый и умный котик. Коммуникабелен, и очень обаятелен. Очень любит играть. Носится, как котенок, балуется. Отдается людям имеющим опыт содержания Сноу-Шу и тайцев. Желательно, что бы был одним котиком в семье. Кот крупный, доминант. Будет обижать всех конкурентов. Окрас в тонах орехового капучино просто завораживает взгляд. В голубых глазах все оттенки аквамарина. Очень чистоплотен. Приучен к лотку с наполнителем. От паразитов обработан. Звоните: (093) 235-03-70 — Ольга.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 4

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.