UA

В Днепре из-за взрыва Nissan на проспекте Хмельницкого частично перекрыли проезд

В Днепре из-за взрыва Nissan на проспекте Хмельницкого частично перекрыли проезд

15 сентября, около 9:00 на проспекте Богдана Хмельницкого взорвался автомобиль Nissan. В результате взрыва погибли пресс-секретарь ГСЧС в Днепропетровской области Дарья Гречищева и инструктор-парамедик, Алексей Кавлак.

УЗНАВАЙТЕ ПЕРВЫМИ ВСЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ ДНЕПРА И ОБЛАСТИ В НАШЕМ VIBER

На месте продолжают работать правоохранители в связи с чем проезд в сторону Титова перекрыли. Об этом сообщает Информатор.

На месте установили соответствующие сигналы, а также сотрудники полиции следят за ситуацией на дороге. Однако на прилегающих улицах уже образовались пробки. Так, проезд усложнен по улице Филиппа Орлика и Леонида Стромцова.

Напомним, после взрыва машина начала полыхать. На место вызвали полицию и спасателей. Место происшествия оградили. Пожар ликвидировали приблизительно в 9:25. Что стало причиной взрыва — неизвестно. Инцидент предварительно квалифицировали как теракт (статья 258 УК Украины).

Ранее мы сообщали о том, что мужчина, которого зарезали на Саранской в Днепре, оказался депутатом. Также писали, что утонувшим в Обуховке мужчиной оказался бывший сотрудник милиции Александр Галенчик.

Пробки на участке Пробки на участке

Часть проспекта перекрыли Часть проспекта перекрыли

На месте работают правоохранители На месте работают правоохранители

Проезд перекрыт в сторону Титова Проезд перекрыт в сторону Титова

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.