UA

В Днепре собираются на день перекрыть проспект Свободы

В Днепре собираются на день перекрыть проспект Свободы

В Днепре планируют на один день перекрыть движение транспорта по проспекту Свободы. Причина – капитальный ремонт асфальтобетонного покрытия на подъездах к железнодорожному переезду.

УЗНАВАЙТЕ ПЕРВЫМИ ВСЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ ДНЕПРЕ И ОБЛАСТИ В НАШЕМ VIBER

Перекрытие запланировано с 8:00 до 20:00 27 сентября в районе железнодорожного переезда станции «Кайдакская». Об этом Информатор сообщает со ссылкой на проект распоряжения городского главы Днепра.

На участке проведения работ должны установить временные дорожные знаки и ограждения. Кроме этого, будет обеспечено безопасное движение для пешеходов и организована схема объезда. После завершения работ должны провести благоустройство территории. Стоит отметить, что мэр Днепра еще не подписал распоряжение, а потому оно пока не вступило в силу.

Ранее мы также писали, что в Днепре могут перекрыть Святослава Храброго и сократить маршрут трамвая №12. Кроме того, из-за марафона перекроют центр города, а также участок от Набережной Победы до Набережной Заводской. Также сообщали, что собираются до конца года перекрыть улицы Ниринберга, Самарского и Крутогорный спуск.

Сориентироваться в дорожной ситуации в городе поможет приложение Waze. Также следите за движением общественного транспорта в приложении Eway.

В Днепре собираются на день перекрыть проспект Свободы 1 Проект распоряжения городского главы Днепра

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.