UA

16 сентября: куда пойти в Днепре

16 сентября: куда пойти в Днепре

Конец рабочей недели совсем скоро, самое время уделить время досугу и развлечениям. Это поспособствует хорошему настроению и большей продуктивности.

В Днепре каждый день проходят мероприятия, достойные внимания. Информатор сделал подборку для вас.

КОНЦЕРТ ТИНЫ КАРОЛЬ

Новая сольная программа Тины Кароль пронизана свежим дыханием электронной музыки с альбома "Красиво", который стал абсолютным рекордсменом в топ-чартах на стриминговых площадках. Это будет потрясающее шоу с живым бэндом, яркими постановками и магнетическим вокалом поп-дивы.

Концерт Тины Кароль Концерт Тины Кароль

Где: Летний театр парка им. Т.Г. Шевченко

Когда: 20:00

Цена: 590-1590 гривен

Контакт: билеты можно купить тут

RAM

RAM, он же Грязный Рамирес, один из самых неоднозначных, быстрых и техничных баттл-MC России, выпустил вторую часть мультиплатинового релиза TRAUMATIX. Его стиль — это темы за гранью добра и зла, мир грязи, агрессии и похоти, правдивые и жестокие истории, сцены, которые могут присниться только в кошмаре. Хотя, кажется, RAM многое испытал на себе.

RAM RAM

Где: Poplavok Music Hall, Сичеславская Набережная, 7

Когда: 19:00

Цена: 300-1200 гривен

Контакт: билеты можно купить тут

Спектакль "Осторожно, люди!"

Много времени было переосмыслить взгляды на жизнь? - Да! Встреча Ангела и чёрт в кабинете у проктолога - это действительно очень смешно и очень необычно! Откровенный, смешной до слез, спектакль о любви, страданиях, выборе, счастье, семье, войне и мире и, в целом, в смысле нашей Жизни.

Спектакль "Осторожно, люди!" Спектакль "Осторожно, люди!"

Где: Театр драмы и комедии, просп. Дмитрия Яворницкого, 97

Когда: 19:00

Цена: 150-400 гривен

Контакт: (099) 769-04-77

Балет "Жизель"

Старинный французский балет «Жизель» был впервые поставлен в 1841 г. на сцене Парижской оперы, и по сегодняшний день считается вершиной романтической хореографии. Своим рождением балет обязан поэту Теофилю Готье, который поэтично пересказал древнее немецкое сказание о девушках -виллисах, умерших до свадьбы. Виллисы не только прекрасны, но и коварны, заманивая юношей, они затанцовывают их до смерти. Композитор Адольф Адан за неделю написал к нему музыку. Уже на премьере новорожденный балет был признан великим. Таким он остаётся и сегодня.

Балет "Жизель" Балет "Жизель"

Где: Театр Оперы и Балета, просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А

Когда: 19:00

Цена: 100 - 450 гривен

Контакт: (056) 778-44-69, (097) 789-98-04

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.