UA

23 этажа инновационного пространства для бизнеса - в Днепре скоро откроется БЦ ARENA TOWER

23 этажа инновационного пространства для бизнеса - в Днепре скоро откроется БЦ ARENA TOWER

Днепр - город больших возможностей, тут  строятся смелые планы, разрабатываются и реализовываются  стратегии будущего. Современное бизнес-пространство  - это многофункциональные хабы, платформы и бизнес-центры. Именно о  новом инновационном бизнес-центре класса А, который уже успел стать заметным в архитектурном облике нашего города, мы и хотим вам сегодня рассказать.

Уже до конца этого года возле стадиона "Днепр Арена" начнет работать инновационный  Бизнес-центр ARENA TOWER. Это здание невозможно обойти вниманием. Оно величественно возвышается над городом, а в вечернее время будет завораживать статической и динамической подсветкой и световыми эффектами.

БЦ ARENA TOWER — флагманский проект инвестиционно-управляющей компании ABV ESTATE, в портфеле которой офисные здания, торговые центры, жилые дома и социальные проекты. 

Со слов менеджера отдела аренды Виктории Глушковой, на текущий момент, в бизнес-центре заканчиваются финальные работы по благоустройству прилегающей территории и внутренней отделке помещений общего пользования. На многих этажах ведутся отделочные работы. Арендовать офисы в БЦ можно как с готовым ремонтом от застройщика, так и реализовать собственный дизайн-проект. 

По своим техническим характеристикам новое офисное здание является одним из самых современных и качественных в городе. Его общая площадь – 18 000 кв. м., высота 86 метров.  Свободная планировка офисов позволяет адаптировать помещение под любые проекты. Широкий диапазон по выбору площади от 35 кв.м. Наличие наземного подземного трехуровнего паркинга, позволит разместить около 200 автомобилей, также предусмотрена велопарковка и электрозарядные станции.

Новейшие системы кондиционирования и вентиляции, а также отопления обеспечат максимальный комфорт для длительного пребывания в бизнес-центре. Видовые офисы с шикарными панорамными  видами на город и максимальная естественная освещенность будет мотивировать и вовлекать сотрудников в идеи и цели компании. А на верхних этажах расположились открытые террасы с видами на Днепр.

Холл БЦ ARENA TOWER  — это не просто зона ожидания, а своего рода бизнес-пространство, в котором можно провести деловую встречу, вкусно пообедать в уютном ресторане и выпить чашечку ароматного кофе. Ярким и неповторимым элементом зоны рецепции является 20-метровая люстра -  интерактивная скульптура, которая будет подсвечиваться RGB светильниками, что позволит менять внешний вид рецепции, добавлять красок и настроения в рабочие будни БЦ. 

Немаловажная составляющая любого БЦ — лифтовая группа. В ARENA TOWER установлены 4 высокоскоростных лифта европейского производства от премиального бренда OTIS. Они отличаются бесшумностью и высокой скоростью — 2,5 м/с. Ожидание любого из лифтов главной входной группы — не более 30 секунд.

Компания ABV Estate взяла на себя роль управляющей компании, в обязанности которой входит полный перечень услуг по управлению БЦ ARENA TOWER — от обслуживания инженерных сетей здания до контроля за соблюдением арендаторами арендных условий. Качественное управление недвижимостью - это возможность для арендаторов  сосредоточиться на  своем бизнесе и уверенность в комфортных условиях труда.  Девиз управляющей компании АBV - для наших арендаторов важен только их Бизнес. Все, что связано с эксплуатацией офисного пространства, не должно отвлекать арендаторов от их Бизнеса.  

Территориально бизнес-центр находится  в непосредственной близости от  одного из самых оживленных перекрестков в городе - пересечение  пр. Поля и пр.Пушкина. Рядом находятся Сквер Героев, обновленный бульвар Кучеревского, современные красивые жилые комплексы «Женева» и  «К12».

БЦ ARENA TOWER – идеальное место для успешного бизнеса, здесь созданы все условия для покорения вершин и достижения наилучших  результатов!

По вопросам аренды обращайтесь по телефонам: (068) 798-77-77 или  (066) 798-77-77, https://arenatower.dp.ua/.

23 этажа инновационного пространства для бизнеса - в Днепре скоро откроется БЦ ARENA TOWER 1

23 этажа инновационного пространства для бизнеса - в Днепре скоро откроется БЦ ARENA TOWER 2

23 этажа инновационного пространства для бизнеса - в Днепре скоро откроется БЦ ARENA TOWER 3

23 этажа инновационного пространства для бизнеса - в Днепре скоро откроется БЦ ARENA TOWER 4

23 этажа инновационного пространства для бизнеса - в Днепре скоро откроется БЦ ARENA TOWER 5

Рекламный материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.