UA

Facebook-блогеры, звезды Тік-Ток и инфлюенсеры: в Днепре пройдет 5-й Всеукраинский фестиваль блогеров «Днепровский Пост»

Facebook-блогеры, звезды Тік-Ток и инфлюенсеры: в Днепре пройдет 5-й Всеукраинский фестиваль блогеров «Днепровский Пост»

В Днепре 25-26 сентября пройдет 5-й Всеукраинский фестиваль блогеров «Днепровский Пост». Это уже не первый фестиваль такого формата в нашем городе.

Мероприятие проходит при поддержке программы «Культурная столица». Вход свободный, сообщает Информатор, ссылаясь на сайт фестиваля. На фестивале пройдут беседы и дискуссии, посвященные культурному и креативному развитию городов и возможностям образования, маркетинга и бизнеса в социальных сетях. По словам организаторов, все желающие смогут пообщаться с лидерами общественного мнения, а также узнать много интересного о диджитализации.

Кто будет:

  • Facebook Stage: Татуся Бо, Роман Скрыпин, Богдан Буткевич, Юрий Гудименко, Евгений Кузьменко, Богдан Процишин, Андрей Здесенко, Александр Соколовский, Аркадий Бабченко, Marina Daniluk-Yarmolaeva, Павел Казарин, Денис Казанский, Evgeny Gendin.
  • Тik-tok и Instagram: Лиза Найс (2.2 млн подписчиков) - звезда сериала "Школа перезагрузки", Ten Yujin (6.1 млн подписчиков) - руководитель столичной студии хореографии. Известный хореограф и основатель проекту Майдан'с Jozzz проведет мастер-классы по трендов в социальных сетях в Tik-Tok и Instagram.
  • YouTube: Андрей Немодрук (2680000 в YouTube) - автор пародийного YouTube-канала ND Production.

Среди экспертного сообщества будет  онлайн  вице-мэр города Аньер-сюр-Сен во Франции Фред Ситбон, который разрабатывает иницитиву Smart City в Microsoft. Также присоединится директор направления стартапов здравоохранения по странам Центральной и Восточной Европы из Израиля Руте Кайдар. Ознакомиться с полной программой мероприятия можно здесь.

Напоминаем, ранее мы писали, что в Днепре пройдет автокинофестиваль под открытым небом. Кроме того, мы рассказывали, что в Днепре прошел фестиваль духовых оркестров Dnipro Spirit of orchestras. Также мы сообщали, что в Днепр приедет режиссер фильма «Носорог» Олег Сенцов.

Дмитрий Чимшит

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.