UA

В Днепре на Набережной Заводской Audi на скорости влетел в Kia и задел Toyota: спасатели вырезали девушку из салона

В Днепре на Набережной Заводской Audi на скорости влетел в Kia и задел Toyota: спасатели вырезали девушку из салона

В субботу, 18 сентября, на Набережной Заводской случилось тройное ДТП. Здесь автомобиль Audi влетел в Kia и зацепил Toyota. 

Инцидент произошел около 14:40. Об этом сообщает Информатор с места события.

По предварительной информации от очевидцев, Audi ехал на очень большой скорости в сторону жилого массива Красный Камень. Он столкнулся с Kia, от чего тот отлетел и врезался в столб, а также зацепил Toyota. Удар был такой силы, что у Audi отлетело колесо.

На место приехали несколько патрульных экипажей, спасатели и скорая помощь. Девушку, которая сидела в Kia, зажало в салоне. Спасатели доставали ее при помощи специнструмента. У нее перелом лодыжки. Пострадавшую доставили в больницу Мечникова.

Движение в сторону Красного Камня затруднено. Здесь образовался огромный затор. Учитывайте это при планировании своего маршрута.

Ранее мы писали, что в Днепропетровской области на трассе Mercedes столкнулся с грузовиком, погиб мужчина. Также Информатор сообщал, что в Днепропетровской области на трассе Mercedes столкнулся с грузовиком.

В субботу, 18 сентября, на Набережной Заводской случилось тройное ДТП В субботу, 18 сентября, на Набережной Заводской случилось тройное ДТП

Здесь автомобиль Audi влетел в Kia и зацепил Toyota Здесь автомобиль Audi влетел в Kia и зацепил Toyota

Инцидент произошел около 14:40 Инцидент произошел около 14:40

В Днепре на Набережной Заводской Audi на скорости влетел в Kia и задел Toyota: спасатели вырезали девушку из салона 4

В Днепре на Набережной Заводской Audi на скорости влетел в Kia и задел Toyota: спасатели вырезали девушку из салона 5 В Днепре на Набережной Заводской Audi на скорости влетел в Kia и задел Toyota: спасатели вырезали девушку из салона 6 В Днепре на Набережной Заводской Audi на скорости влетел в Kia и задел Toyota: спасатели вырезали девушку из салона 7 В Днепре на Набережной Заводской Audi на скорости влетел в Kia и задел Toyota: спасатели вырезали девушку из салона 8 В Днепре на Набережной Заводской Audi на скорости влетел в Kia и задел Toyota: спасатели вырезали девушку из салона 9 В Днепре на Набережной Заводской Audi на скорости влетел в Kia и задел Toyota: спасатели вырезали девушку из салона 10 В Днепре на Набережной Заводской Audi на скорости влетел в Kia и задел Toyota: спасатели вырезали девушку из салона 11 В Днепре на Набережной Заводской Audi на скорости влетел в Kia и задел Toyota: спасатели вырезали девушку из салона 12 В Днепре на Набережной Заводской Audi на скорости влетел в Kia и задел Toyota: спасатели вырезали девушку из салона 13 В Днепре на Набережной Заводской Audi на скорости влетел в Kia и задел Toyota: спасатели вырезали девушку из салона 14 В Днепре на Набережной Заводской Audi на скорости влетел в Kia и задел Toyota: спасатели вырезали девушку из салона 15 В Днепре на Набережной Заводской Audi на скорости влетел в Kia и задел Toyota: спасатели вырезали девушку из салона 16 В Днепре на Набережной Заводской Audi на скорости влетел в Kia и задел Toyota: спасатели вырезали девушку из салона 17 В Днепре на Набережной Заводской Audi на скорости влетел в Kia и задел Toyota: спасатели вырезали девушку из салона 18 В Днепре на Набережной Заводской Audi на скорости влетел в Kia и задел Toyota: спасатели вырезали девушку из салона 19 В Днепре на Набережной Заводской Audi на скорости влетел в Kia и задел Toyota: спасатели вырезали девушку из салона 20 В Днепре на Набережной Заводской Audi на скорости влетел в Kia и задел Toyota: спасатели вырезали девушку из салона 21 В Днепре на Набережной Заводской Audi на скорости влетел в Kia и задел Toyota: спасатели вырезали девушку из салона 22 В Днепре на Набережной Заводской Audi на скорости влетел в Kia и задел Toyota: спасатели вырезали девушку из салона 23 В Днепре на Набережной Заводской Audi на скорости влетел в Kia и задел Toyota: спасатели вырезали девушку из салона 24

Олег Бильдин

Фото: Николай Петров, Сергей Лашко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.