UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Мы в ответе за тех, кого приручили. Домашние питомцы часто ведут себя, словно маленькие дети. Они также могут куда-то убежать и потеряться. И наша задача — их найти.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» регулярно появляются новые объявления о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

Пропала кошка. Черного цвета, очень пушистая, один усик белый. 15 сентября исчезла в районе улицы Большой Диевской. Если вы видели ее, обращайтесь по номеру (066) 606-94-74 (Тамара).

В Днепре пропало много животных: помогите найти 1

Около полутора месяца назад в Приднепровске пропал кот Феликс. Может оказаться в любом конце города. Котик очень умный и контактный. Если вы видели четырехлапого, обращайтесь по телефону (066) 405-09-31 (Наталья).

В Днепре пропало много животных: помогите найти 2

15 сентября в районе Амурского парка пропала собака. Отзывается на кличку Маргоша. Подробности по ссылке.

В Днепре пропало много животных: помогите найти 3

НАШЛИСЬ ЖИВОТНЫЕ

 

На Кротова видели немецкую овчарку, девочку. Предположительно, в течке. Бегает в брезентовом ошейнике. Звоните: (096) 668-92-47.

В Днепре пропало много животных: помогите найти 4

В районе Фрунзенского рынка на Донецком шоссе видели щенка. На нем кожаный ошейник, собака очень напугана. Подробности здесь.

В Днепре пропало много животных: помогите найти 5

Нашли котенка на Левобережном-3. Утром 14 сентября его увидели возле подъезда. На вид малышу 4-5 месяцев. Свяжитесь по телефону: (067) 136-43-44.

В Днепре пропало много животных: помогите найти 6

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.