UA

В Днепре возле Mcdonalds на Набережной Заводской Daewoo охранной службы врезался в отбойник

В Днепре возле Mcdonalds на Набережной Заводской Daewoo охранной службы врезался в отбойник

В воскресенье, 19 сентября около 19:40, на улице Набережной Заводской автомобиль Daewoo охранной службы "Джеб" врезался в отбойник. Пострадали водитель и пассажир авто. 

Авария случилась на перекрестке с улицей Юрия Кондратюка, возле ресторана Mcdonalds, - сообщает Информатор. О том, из-за чего произошло ДТП, пока неизвестно. В результате автомобиль охранной службы "Джеб" врезался в отбойник. От удара опоры отбойника погнуло. Отбойники были установлены три дня назад. По информации из личных источников, пострадали два сотрудника охранной фирмы из Daewoo. Они получили сотрясения головного мозга, но от госпитализации отказались.

Также на месте происшествия находится автомобиль Toyota. Повреждений на нем нет. Предположительно, он также был участником происшествия.

На месте работают сотрудники патрульной полиции, они выясняют все подробности аварии. Движение не затруднено, пробки нет. Крайняя правая полоса по Набережной Заводской в сторону улицы Метростроевской занята.

Напоминаем, ранее мы писали, что в Днепре на Паникахи столкнулись троллейбус и маршрутка №155: пострадала женщина. Также мы сообщали, что на проспекте Поля: Kia сбил 73-летнюю женщину.

Автомобиль охранной службы Автомобиль охранной службы

Машина находится прямо на пешеходном переходе Машина находится прямо на пешеходном переходе

Повреждения Повреждения

Лобовое стекло Лобовое стекло

По предварительной информации, пострадали водитель и пассажир Daewoo По предварительной информации, пострадали водитель и пассажир Daewoo

Отбойник вырвало Отбойник вырвало

Toyota Toyota

Дмитрий Чимшит

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.