UA

В Днепре на Яворницкого трамвай №1 сошел с рельсов и перекрыл проспект

В Днепре на Яворницкого трамвай №1 сошел с рельсов и перекрыл проспект

Во вторник, 21 сентября, на проспекте Дмитрия Яворницкого трамвай маршрута №1 сошел с рельсов. Вагоны заблокировали проезд автотранспорта.

УЗНАВАЙТЕ ПЕРВЫМИ ВСЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ ДНЕПРЕ И ОБЛАСТИ В НАШЕМ VIBER

Инцидент случился примерно в 6:35 на перекрестке с улицей Владимира Мономаха, - сообщает Информатор. Трамвай, который ехал в сторону железнодорожного вокзала, сошел с рельсов в повороте с Мономаха на Яворницкого. В происшествии никто не пострадал.

С рельсов сошла вторая «тележка» первого вагона. Заблокированы обе полосы проспекта в сторону вокзала, движение в обратную сторону не затруднено. По состоянию на 7:00, на месте работает аварийная бригада КП «Днепровский электротранспорт», также приехал кран. В скором времени проезд должны освободить.

Ранее мы также писали, что в Днепре возле речпорта столкнулись трамвай и зерновоз. Кроме того, сообщали, что 21 сентября на время перекроют проспект Яворницкого и что будет с транспортом в это время.

Трамвай №1 сошел с рельсов на перекрестке Яворницкого и Мономаха Трамвай №1 сошел с рельсов на перекрестке Яворницкого и Мономаха

Вторая "тележка" первого вагона Вторая "тележка" первого вагона

Инцидент случился примерно в 6:35 Инцидент случился примерно в 6:35

На месте работает аварийная бригада КП «Днепровский электротранспорт» На месте работает аварийная бригада КП «Днепровский электротранспорт»

Также приехал кран Также приехал кран

Заблокированы обе полосы по Яворницкого в сторону железнодорожного вокзала Заблокированы обе полосы по Яворницкого в сторону железнодорожного вокзала

Стас Руденко

Фото: Антон Гордиенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.