UA

Днепр в деталях: угадайте, где это находится

Днепр в деталях: угадайте, где это находится

Днепр – это город контрастов, в котором на одной улице могут соседствовать модные лощеные многоэтажки и полуразрушенные здания времен Екатеринослава. Но почти каждый уголок города имеет свои, узнаваемые частички.

УЗНАВАЙТЕ ПЕРВЫМИ ВСЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ ДНЕПРЕ И ОБЛАСТИ В НАШЕМ VIBER

Информатор предлагает нашим читателям проверить, как хорошо они знают родной город. Для этого мы обратили внимание на определенные детали и элементы архитектуры на улицах. Для фоторепортажа в этот раз мы снова выбрали несколько локаций в самом сердце города. Свои догадки, где находится то что попало в кадр, вы можете оставлять в комментариях к этому материалу в соцсетях, а правильные варианты мы опубликуем в следующей подборке.

Что касается предыдущей подборки, то большинство локаций вы отгадали правильно. Это были детали с проспекта Дмитрия Яворницкого, улицы Воскресенской, Сичеславской Набережной, а также Театрального бульвара.

Ранее мы также показывали, как выглядит ночной ДНУ имени Олеся Гончара. Кроме того, смотрите фотографии с концерта The HARDKISS. Демонстрировали мы и Днепр в 2D с высоты и Подгородное в пасмурный день. Больше красивых кадров от фотографов Информатора ищите на нашем Instagram-аккаунте.

1 1

2 2

3 3

4 4

5 5

6 6

7 7

8 8

9 9

10 10

11 11

12 12

13 13

14 14

15 15

16 16

17 17

18 18

Фото: Антон Гордиенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.