UA

Умер 40-летний артист театра оперы и балета из Днепра

Умер 40-летний артист театра оперы и балета из Днепра

В пятницу, 24 сентября, умер солист и постановщик Днепропетровского академического театра оперы и балета Дмитрий Омельченко. Артисту было всего 40 лет.

УЗНАВАЙТЕ ПЕРВЫМИ ВСЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ ДНЕПРЕ И ОБЛАСТИ В НАШЕМ VIBER

Дмитрий родился в театральной семье и с самого детства посвятил себя сцене. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу театра.

«Он в совершенстве знал, что такое мир театра и сцены. В наших воспоминаниях он навсегда останется страстным и отчаянным Хозе, смелым Конрадом, благородным принцем. Он всегда был любящим мужем, заботливым отцом, чутким сыном и верным другом. Для всего нашего коллектива и творческой общественности Украины это большая потеря. Выражаем наши глубокие соболезнования близким, родным и коллегами. Скорбим вместе с вами и разделяем вашу боль», - сообщили в театре.

Ранее мы также писали о смерти бывшего главы ГУНП Днепропетровской области Виталия Глуховери. Кроме того, в мае умерла Народная артистка Украины Людмила Вершинина. Сообщали и о том, что 2 мая скончался главный режиссер Театра драмы и комедии Жан Мельников.

Дмитрию Омельченко было всего 40 лет Дмитрию Омельченко было всего 40 лет

Информатор выражает соболезнования родным и близким умершего Информатор выражает соболезнования родным и близким умершего

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.