UA

В пятницу Днепр сковали пробки: на Новый мост лучше не ехать

В пятницу Днепр сковали пробки: на Новый мост лучше не ехать

В пятницу, 24 сентября, Днепр сковали пробки. Традиционно перед выходными сложно проехать по Центральному мосту в обоих направлениях.

Также затруднено движение по Сичеславской Набережной, и на подъездах к мосту с двух сторон. Об этом сообщает Информатор.

Причины у таких пробок - две. Первая - дождь, а вторая - аварии. На Новом мосту случились 2 столкновения по направлению к левому берегу: в центральной части переправы и напротив "Вавилона". Не лучше ситуация и в центре, там пятничным пробкам способствуют аварии на улицах Харьковской и Троицкой. Рекомендуем водителям объезжать Новый мост и центр города.

В пятницу Днепр сковали пробки: на Новый мост лучше не ехать 1 В пятницу Днепр сковали пробки: на Новый мост лучше не ехать 2 В пятницу Днепр сковали пробки: на Новый мост лучше не ехать 3 В пятницу Днепр сковали пробки: на Новый мост лучше не ехать 4 В пятницу Днепр сковали пробки: на Новый мост лучше не ехать 5 В пятницу Днепр сковали пробки: на Новый мост лучше не ехать 6 В пятницу Днепр сковали пробки: на Новый мост лучше не ехать 7 В пятницу Днепр сковали пробки: на Новый мост лучше не ехать 8 В пятницу Днепр сковали пробки: на Новый мост лучше не ехать 9 В пятницу Днепр сковали пробки: на Новый мост лучше не ехать 10 В пятницу Днепр сковали пробки: на Новый мост лучше не ехать 11 В пятницу Днепр сковали пробки: на Новый мост лучше не ехать 12 В пятницу Днепр сковали пробки: на Новый мост лучше не ехать 13 В пятницу Днепр сковали пробки: на Новый мост лучше не ехать 14 В пятницу Днепр сковали пробки: на Новый мост лучше не ехать 15 В пятницу Днепр сковали пробки: на Новый мост лучше не ехать 16 В пятницу Днепр сковали пробки: на Новый мост лучше не ехать 17 В пятницу Днепр сковали пробки: на Новый мост лучше не ехать 18 В пятницу Днепр сковали пробки: на Новый мост лучше не ехать 19 В пятницу Днепр сковали пробки: на Новый мост лучше не ехать 20 В пятницу Днепр сковали пробки: на Новый мост лучше не ехать 21 В пятницу Днепр сковали пробки: на Новый мост лучше не ехать 22 В пятницу Днепр сковали пробки: на Новый мост лучше не ехать 23 В пятницу Днепр сковали пробки: на Новый мост лучше не ехать 24 В пятницу Днепр сковали пробки: на Новый мост лучше не ехать 25 В пятницу Днепр сковали пробки: на Новый мост лучше не ехать 26

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.