UA

В Днепре выступили O.Torvald: как это было

В Днепре выступили O.Torvald: как это было

В пятницу, 24 сентября, в Poplavok Music Hall выступила группа O.Torvald.  Это популярные украинские исполнители, которые исполняют песни на украинском и русском языках. 

Публика аплодировала и подпевала любимые мотивы. Информатор побывал на концерте и запечатлел мероприятие.

На концерте рок-группы прозвучали как старые хиты, так и треки из новых альбомов. Музыканты выложились на все сто – атмосфера была неповторимой. Каждый слушатель получил бешеный заряд энергии и позитива.

Первый студийный альбом O.Torvald вышел в 2008 году. В 2017 году группа выступила на Евровидении с песней "Time". Но все же одним из самых любимых треков фанатов остается "#нашілюдивсюди".

Предлагаем вам посмотреть фотографии с концерта и прочувствовать его дух. Ведь настроение ивента передалось даже через снимки.

В Днепре выступили O.Torvald: как это было 1 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 2 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 3 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 4 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 5 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 6 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 7 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 8 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 9 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 10 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 11 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 12 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 13 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 14 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 15 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 16 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 17 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 18 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 19 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 20 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 21 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 22 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 23 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 24 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 25 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 26 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 27 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 28 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 29 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 30 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 31 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 32 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 33 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 34 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 35 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 36 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 37 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 38 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 39 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 40 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 41 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 42 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 43 В Днепре выступили O.Torvald: как это было 44

Дарья Нещерет

Фото: Андрей Батозский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.